Прочее непознанное

Матрица - единая Хромосома Отца, Сына и Святого Духа? Почему? ;-)

А какие выводы ещё сделаны для себя лично? Всем привет! ;-)
Mashen*ka Davydova
Если единая хромосома действительно существует, эт может быть связано с неразрывной общностью Создателя (Отца) , Создания (Сына) и Души (Святого Духа) , которой Создатель наделяет Создание и которая неразрывно связыват их между собой. Это как начало пути, конец пути и сам путь, три разных понятия, которые существуют одновременно в любой точке пространства, в которой мы находимся. Или как тело, разум и душа, которые которые в единстве образуют человека. Или как мужчин, женщина и страсть. Или как мать, дитя и любовь. Разные сущности, которые разделены и объединены одновременно. Поэтому и могут иметь общую матрицу или единую хромосому.
*-
*мио -Тян*
Лучший ответ
Я, к сожалению, не умею медетировать, т. к. не получаетя отключить мозг... или может наоборот правильно "включить"
Видно это не моё или просто мне не дано... а возможно и не нужно.. .
в этом вопросе у меня так - Фома не верующий, пока не почувствую лично, с чужих слов не поверю.. .
Всего хорошего!:)
Тогда должна ж быть и антиматрица!
И что она такое?
Можно поискать от обратного!!! =)))
это одно из упражнений работы с биоэнергией, визуализация
Евгений Осокин
Ой, что-то умно уж слишком. Я для себя еще даже этого вывода не сделала, что Матрица - единая хромосома...
Матрица представляет собой отображение духовного пространства, а запись в ней зависит от действий человека и его рода!
не знаю как это назвать... .
матрица? пусть будет матрица.. . по образу своему и подобию...
Голов Антон
матрица, скорее техническое понятие, отношение ни к отцу, ни к сыну, ни святому духу не имеет, это продукт интеллектуальной деятельности человека, а единая хромосома это скорее мы все вместе взятые, живые, думающие, чувствующие, даже болезни по наследственности передаются