Прочее непознанное
Почему говорят ? Во имя отца и сыны и святого духа. А мать где?
Христиане не любят женщин, и не считают их за людей. Давно пора перестать их рожать и посмотреть как они потом запоют, подвымирают все может тогда ценить начнут.
Натали, радуйся, что хотябы помянули богомать в Новом. В Ветхом у них всегда мужики рожали. . Ну а потом что-то случилось, и они это дело женщинам доверили. :-))
*ваш Выбор 1 Или 2*
Но. все таки еще практикуются между собой . некотоые. Авось получится.
Дети не чтят ни Отца. Ни Мать. Почему? Потому, что это им ещё предстоит. И только тогда они понимают.
Как это быть. Отцом. Как это быть. Матерью. Но Я их не прощаю. Они ни в чём не виноватые.
Нет вины и на Мне. Я- создатель. Мне подобное. Пусть так. Как есть.
Так возлюбил Я Отца и Мать в Себе, что назвал Себя Отцом и Матерью.
Я есть Я. Троица. Формула. Начало и конец всему. С Матери и Отца всё что есть и не есть начинается.
Матерью и Отцом всё что есть и не есть заканчивается. Там где начало, там и конец.
Я всё это. Я-имя Моё.Страдает тот, кто унижается передо Мною.
Страдает тот, кто гордыню проявляет передо Мною. Так кто же Я? Ничто. Проявляющееся как нечто из Себя
представляющее. Мне ли страдать за кого-то? Если Я и есть всё это?
могу тебя с ней познакомить после нашей свадьбы.
*ваш Выбор 1 Или 2*
Нет. брака я больше не допущу.. Что бы не забраковать никого. Матери привет. может спать спокойно. Я не девочка пай.
А мать - нечеловек, у бога к женщинам плохое отношение потому их и имеют на право и на лево.
Бог христиан, бог ислама, бог прочего говна - все садисты и банкиры на облачках.
Дмитрий Дзеркаль
Если в тексте написано - "гора", то это означает совсем не гору. Если написано "вино в мехах", то это - совсем не вино. Если "сад" написано ,то это не сад. Проблема людей, что они начали текст дословно читать, вот фляга и свистит у них, мол ,Моисей приказал мочить, потому - айда в поход ,точите сабли.
Нет. Вот клип(правда, мне не нравится, но суть верно передаёт, о языке ветвей)
А вот здесь - рассказ о том, что имеют ввиду те, кто пишет святые ткесты, и как их надо читать, по идее. ТАм о деньгах и прочих десятинах речи нет.

Мать - это материальная природа, источник всех форм, включая наше тело.
Патриархат
патриархат!.. .
Во имя Матери, и Дочери, и Святой Души.. .
Брррр.... аж оторопь берёт....
*ваш Выбор 1 Или 2*
Но ведь можно сказать. Во имя отца. матери и святого духа. Который и есть ребенок. А то голубизной отдает.
Не матерись . )))