Прочее непознанное
А Ваша главная цель в жизни это...?
к 40 годам с любимой женой жить за городом, возится в огороде - правда я не знаю что и как.... красить свой огражденный забор в белый цвет,... ну много чего.... хорош представлять)))))))))))))
Быть человеком.
Я хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ !
Моя сегодняшняя жизнь- это трамплин в следующую, где уже сейчас я могу воспитать в себе волю, любовь к своим детям, жене, к природе.
Все трудности закаляют меня, помогают понять многие вещи, осознать тот мир в котором живут люди,
Мне нужно встретить смерть, но это смерть- как примерение после многолетней войны с природой, с ее силами, смерть - это смирительная рубашка для больного душой человека, смерть - это кладбище мною съеденных и убитых живых существ,
Уже сейчас своим чувством, мыслью я намечаю новую жизнь, новое рождение, новое отношение к жизни, к природе, к людям, к миру, который ждет моей жизни, моей любви,
В следующем рождении я не буду беспомощным, а с первых дней жизни уже буду стараться встать на ноги, и не позволю себя пеленать и связывать мне руки, я хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ
Стяжание Святого Духа (батюшка Серафим Саровский).
Раньше нашей целью был коммунизм. Но вот, кто-то выстрелил и попал.
Может, теперь и без цели перекантуемся как-нибудь?
главной нет, есть несколько целей, которые я могу оставить в любое время если не по душе и выбрать другие,
меня не что сильно не держит
Совершенствование души.
Укрепиться в вере...
Моя главная цель в жизни изменяется с каждым годом, потому что я дохожу до этой цели. =)
Сейчас моя цель стать финансистом =)
Дети. потом внуки.