Прочее непознанное

Какая ЦЕЛЬ Вашей жизни? Достигнута ли хоть доля этой цели?

Первый Рст
детей мечтала много иметь.. .
дочь у меня одна.. .
а рожать уже поздно.. .
это я к тому, что не все цели в жизни осуществимы.. .
но думаю, с благосостоянием немного разберусь - возьму дитя из приюта.. .
( хоть частично выполню эту цель - в проекте было 5... )
Милина Кесаева
Лучший ответ
Александр Новак Низкий Вам поклон за такие золотые желания в наше время!Какая Вы молодец! / аж прослезилась.../
Цель моей жизни достигнута давно!
Как только я осознал, что жизнь есть самоцель!)))
Dilnora Mutalova
Laura Алекиваны4у my респект :)
Достигнута.
Я -Личность! / И уважаемая собой и другими! /
Шошин Владимир
Дети есть, семья есть, развиваюсь, вроде бы, не тупею.. .
А книгу я ещё напишу позже и писателем стану!
Чуть больше опыта жизненного наберусь - и вперёд!
О, Фаниль) , когда я достигла почти все свои цели, разнесла всё по ветру))) , оставила только самое важное и этим живу, от этого счастлива)) . Я думаю не стоит больше ставить себе другие цели ;).
Игнат Деньгин
моя цель-не иметь никаких целей
После Алекиваны4а отвечать нечего :)
Ai
Aigul
У меня нет цели, я просто живу и радуюсь жизни.
Возможно желание жить хорошо и является целью? Хотя нет, скорее отсутствие определенных целей позволяет почувствовать себя живой.
мои цел мелковаты, поэтому быстро достигаются
скорее на данном этапе я себя принимаю и удовлетворена... и думаю-думаю-думаю, куда двигаться дальше... И так всегда - если собой не удовлетворена - меняю что-то глобально...
"Расти духовно и помогай расти другим в этом вся жизнь" ЛН Толстой
Цель можно понять только в конце пути. А сейчас мы решаем задачи, по пути к цели. А сколько решили и сколько их еще будет никому не ведомо.))))