Прочее непознанное
реал-Мужчина жутко переживал смерть(несчаст. случай)жены.Узнал-что она ему изменяла и....все-КАК рукой сняло(внтр)
только проклятия и....страшно сказать,радость,что ТАКОЕ случилось с ней...ЭТО-такая ЛЮБОВЬ у большинства,да?!а они жили 8 лет-это реально было недавно,а мне на похоронах женщина сказала-что для нее лучше,что б ее муж бы тоже умер,если такое подобное...н-да....Хорошего вечера всем!
Так узнал только потому, что-б как Вы говорите.. . "Как рукой сняло"...
Это ему необходимо было, что-б не мучился, не убивался по ней.. .
Кто знает, что там на самом деле было.. .
Может, она и не изменяла ему, а наговорили на покойную ради его спасения.
хорошего. . а мужчина двурушник - если он за 8 лет не изменял, то это не мужчина, а если изменял - двурушник. . "Не изменяй ты говоришь любя, родная я не изменяю, но слушай как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя"..
Свечку кто держал?
Сказать можно всё,что угодно.. .
А за ним нет ни одного грешка? Не верю.
Любовь нельзя "снять рукой"...
Не любовь.. .
***
"Доброжелателям" подобным следовало бы научиться держать язык за зубами... полезно...
Сказать можно всё,что угодно.. .
А за ним нет ни одного грешка? Не верю.
Любовь нельзя "снять рукой"...
Не любовь.. .
***
Анна Терехина
Сюзанночка, ты не в духе?)
Ирина Лихачева
Извините, Сюзи, что влезаю, но, по-моему, сам вопрос тут тухлятинкой попахивает....
нет.. это не любовь.. любовь это когда.. пусть ты даже мне и изменяла.. но только чтобы была жива.. а вообще.. грустно и не этично такие вещи обсуждать на похоронах.. помимо мужа там наверняка остались родные и дети.. печально.. (((
Это такие отношения.
Вот вы знаете, почему первая любовь как правило вся в надрыве или вовсе - трагична? Я не знаю. Просто это так.
Когда люди взрослеют, они помнят все предыдущие симпатии и каждую новую полагают за любовь. Конечно, она (Любовь) ведь расскрывается как и положенно дивному цветку.
Потом и симпатия может отступить подобно отливу. Вот только что была вода, и- раз! Ушла, её уже нет.. .
Чтобы добраться до глубин любви надо созреть.. . Так что это тоже любовь.. . Вернее, её предвестники.
представьте себе, такая любовь :(
даже в самом переживании смерти другого человека часто совсем не любовь проскальзывает, а.. . "на кого ты МЕНЯ покинул (а)? "... эгоизм, как ни печально...