так и мы невсе с возрастом стервозными становимся )))
многое зависит и от того, кто рядом.. . и с нами и с вами )))
просто ты свою ещё не встретил, встретишь и мнение поменяется )))
Прочее непознанное
а почему с годами МУЖЧИНА становится более ЧЕЛОВЕЧНЫМ,а ЖЕНЩИНА более ЭГОИСТИЧНОЙ?!(внтр)
как в любой вере. .
женщина-земная богиня. . чем больше ей поклоняешься, тем сильнее ей это приедается
но это поклоняющегося должно учить терпению..)
- женщина обязана любить себя (эго) , чтобы любить будущего ребёнка в себе... и после рождения ребёнка она остаётся такой как потенциально готовой рожать снова и снова.. .
- мужчина же с годами начинает понимать, что он ребёнок женщины))
потому что по молодости мужчины более эгоистичны))))....
Не люблю обобщений. Возможно речь идет о какой-то конкретной группе в социуме, где именно такое развитие наиболее выживабельно и для нее и для него. Но это не абсолютно для всех
Мужчина развивается добромолодцато, женщина бабаёжно.
Согласна. С возрастом они меняются местами.
может быть, если бы мужчины сразу были человечными, то и женщины не стали бы эгоистичными.
а так.. .
получайте то, что "воспитали" в нас!!!
а так.. .
получайте то, что "воспитали" в нас!!!
Спорное утверждение, что-то я такого не замечала.
Не думаю что это несправедливо. Все же каждый человек по своей природе эгоистичнее. И проявление человечности, у некоторых людей, тот же самый эгоизм, удовлетворение каких то своих скрытых потребностей.
И мужчины эгоисты с годами - и женщины "добрее и сердечнее)
Все зависит от конкретной ситуации, любви, взаимоотношений и пр