"Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали Вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали Вы. "
Прочее непознанное
Когда МУЖЧИНА становится ЖЕНЩИНЕ не интересным?
когда с ним скучно.. .
потому что он интересуется только собой...
Когда его интересы сужаются до:
бутылки,
работающего мотора мотоцикла. И т. п.
В общем, когда резко глупеет - он неинтересен уже (если это не болезнь) .
бутылки,
работающего мотора мотоцикла. И т. п.
Добрый день, Влюбленный в Жизнь!!!: )
Когда, она понимает что стала ему не нужна: (
Жизнь такая сложная штука... что однозначно сложно ответить на этот вопрос...
когда он посвящает себя Богу...
такое бывает, только в случае.. если она его и не любила))
когда женщина перестает его интересовать
Здравствуй, дорогой Влюбленный!!!)
Асыма Сейлханова
Привет!!! с наступающим тебя!!!
Когда Женщина теряет интерес к Мужчине !!!(((
когда он перестаёт ею интересоваться )
Она была ветром-уносящим страхи, которые он пытался забыть годами.. .
Он был огнём-неугомонным и диким.. .
Она питала его костёр собой и раздувала пламя чувств и событий.. .
Он дарил её полёту- тепло и свет... жар ощущений.. .
Однажды-она ослабила свою скорость... захотела быть мотыльком и обожглась его огнём.. .
И он-оставшись без её порыва ветра.... -погас и только тлел... .
Но не стоит верить глазам своим.... любовь без сомнений-разбудит движение... и снова возродится она в нём и он в ней.. .
Такова лишь одна версия самоподачи мужского и женского начала... .
Он был огнём-неугомонным и диким.. .
когда он сам перестает интересоваться ей
Когда он начинает в ней ошибаться....
Когда она видит, что он слишком далек... слишком разные взгляды, жизненные позиции.
Большая загадка. До сих пор сам никак это не уразумею.
В общении с женщинами мужчина самого тонкого ума становится умнее. Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина, вот тогда женщине он и становится не интересен - не доводите женщин до слез, ведь они нежны, как розы..., они стоят большего.. .
Асыма Сейлханова
привет!!!
рад тебя видет!!!
Когда он перестаёт её удивлять. В трамвае, в постели, в супермаркете Всегда и везде.
когда он часто повтоярет одно и тоже.. .
и она его хорошо изучила....
Мужчина женщине становится неинтересным тогда. когда по шейку "нагадил"(извините) в душу. И когда она наконец-то понимает, что уже извёл её своими выкрутасами. Или, когда нашла замену лучшую, чем он.
когда мужчина полностью ей открывается, дает понять что она и только она ему нужна и что ей для этого даже ничего не нужно делать. тогда становится скушно... и интерес угасает.
тогда лучше и не заморачиватся
КОГДА перестаёт её ценить, уважать, жалеть ---ЛЮБИТЬ!