Прочее непознанное

Когда МУЖЧИНА становится ЖЕНЩИНЕ не интересным?

Ольга Зверева
Когда Н=Е=П=О=Н=И=М=А=Е=Т!!!! Когда вдруг С=Л=А=В=А обьяла!!! !
****Когда О=С=К=О=Р=Б=Л=Е=Н***Р=Е=В=Н=О=С=Т=Ь=Ю!!! !
******в Л=Ю=Б=В=И***ИМЕННО как И в Д=Р=У=Ж=Б=Е****ВЕЗДЕиВОВСЕМ
*****ЛЮБОВЬ=НЕ=УМИРАЕТ-НО ИНТЕРЕССЫ-ПОНЯТИЯ=обстаятельства= МЕНЯЮТСЯ*******ЛЮБОВЬ ВЕЧНА-НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОЗРЕТЬ... ОБИДА.. И МНОГО ЧЕГО... .
***Храните тех=кто сердцу дорог=над кем не властны времена=кто и тогда ведет вас в гору=когда вершина не видна!!!!
Шолпан Джангарашева
Лучший ответ
Когда перестает быть мужчиной.
Altin Baimagambetova
мужчина интересен ВСЕГДА.
мужик - нет
Когда она перестает его придумывать
Otari Gogeishvili
Брат, по разному бывает, жизнь многогранна. Но точно когда нудит.
Когда он больше не влюблен в ЖИЗНЬ!!!
Когда он не проявляет инициативу.. . становится скучен...
Хороший вопрос... Возможно, когда становится брюзгой....
есть разные уровни отношений.. .
если Вы именно об интересе.. .
знаете ли все мы зеркала друг друга. . так вот когда свои какие-то заморочки и комплексы, увиденные в другом человеке (не имеет значения со знаком плюс или минус. . ) становятся осознанны. . то бишь отработаны.. . интерес зачастую пропадает. . если конечно их, этих людей, не объединяла какая-то общая цель.. .
Tanya!!! ******
Когда он всё знает. Тогда и ищешь того, кто ещё не всё знает, чтобы было кому рассказать много интересных и полезных вещей.
....наверное.... когда в мужчине угасает основная его функция....
Жулдыз Досмаилова какая основная-то? неужели физиологическая???
Как я понимаю, о любви речи нет. Потому что там - где любовь, слово интерес выглядит не прилично.
А интерес - понятие партнёрское, и не стоит его определять как-то по особенному в отношения мужчины и женщины. А для ответа примерьте вопрос на себя: когда коллега стал Вам не интересен и почему; когда сосед стал Вам не интересен и почему; когда друг становится Вам не интересен и почему; когда "ОТВЕТЫ" станут Вам не интересны и почему -- и ответ у Вас "в кармане".
Дерзайте.
P.S. А может - поменьше сидеть в интернете...?
Когда у неё появляется интересный. Относительно. Потом появляется ёщё более интересный.. . И предыдущий перестаёт быть интересным...
когда он для неё прочитанная книга.
Когда нахмурен, молчалив,
Сердит и холодно ревнив.
Ефим Агарков
Когда полностью предсказуем.
время или поведение?
Когда перестает развиваться и стремиться к чему-то.
когда перестаёт быть вожаком
Ruslan Baydullayev