Собственный бизнес

Хотим открыть с другом бизнес! Это совместимы вещи, не перессоримся??

дружба проверяестя деньгами
начните с малого, чего не жалко потерять, если поссоритесь, то на много он вас не кинет
Екатерина Шинкоренко
Лучший ответ
да ладно пургу мести, деньги и дружба... ла. ла. ла
У меня несколько примеров, когда друзья занимаются вместе бизнесом, растут и развиваются и ничего, все счастливы. Другое дело в личных качествах.
Если не уверен в себе или в друге не начинай.
Алие Аджиева
лучше всего, когда хозяин один.
но бывают и удачные союзы.
главное с самого начала письменно закрепить условия "развода"
и вместе проговорить кто как себе представляет личный вклад (не только материальный, а в большей степени нематериальный) , собственные амбиции и дележку прибыли - в каких пропорциях, вынимать или нет, когда можно вытаскивать и пр...
Друзья и деньги две не совместимые вещи!
Начинать надо неприменно вдвоём, легче. Но надо уловить тот тонкий момент когда каждый должен занятся самовыражением и при этом остаться друзьями, а не врагами.
Если хотите потерять друга, то можно и затеять общее дело. Ссорятся на этой почве и братья, поверьте.
На этом ваша дружба закончится. Проверенно опытным путем.
Валерий Л
Попробуйте, прекрасный способ проверить друга....
вряд ли стоит это делать. хотя если хороший друг, то сморите сами.
если всё поровну не поссоритесь
меня подруга кинула и с бизнесом и с деньгами
Еще раз присмотрись к другу
Зависит от вас. Риск действительно есть. Но для настоящей дружбы, ничего не страшно.
Разрыв не минуем, рано или поздно!