дружба проверяестя деньгами
начните с малого, чего не жалко потерять, если поссоритесь, то на много он вас не кинет
Собственный бизнес
Хотим открыть с другом бизнес! Это совместимы вещи, не перессоримся??
да ладно пургу мести, деньги и дружба... ла. ла. ла
У меня несколько примеров, когда друзья занимаются вместе бизнесом, растут и развиваются и ничего, все счастливы. Другое дело в личных качествах.
Если не уверен в себе или в друге не начинай.
лучше всего, когда хозяин один.
но бывают и удачные союзы.
главное с самого начала письменно закрепить условия "развода"
и вместе проговорить кто как себе представляет личный вклад (не только материальный, а в большей степени нематериальный) , собственные амбиции и дележку прибыли - в каких пропорциях, вынимать или нет, когда можно вытаскивать и пр...
но бывают и удачные союзы.
Друзья и деньги две не совместимые вещи!
Начинать надо неприменно вдвоём, легче. Но надо уловить тот тонкий момент когда каждый должен занятся самовыражением и при этом остаться друзьями, а не врагами.
Если хотите потерять друга, то можно и затеять общее дело. Ссорятся на этой почве и братья, поверьте.
На этом ваша дружба закончится. Проверенно опытным путем.
Попробуйте, прекрасный способ проверить друга....
вряд ли стоит это делать. хотя если хороший друг, то сморите сами.
если всё поровну не поссоритесь
меня подруга кинула и с бизнесом и с деньгами
Еще раз присмотрись к другу
Зависит от вас. Риск действительно есть. Но для настоящей дружбы, ничего не страшно.
Разрыв не минуем, рано или поздно!