Собственный бизнес

Мой муж хочет открыть не большой бизнес с другом. Я против того, чтобы бизнес был с кем-то.

Masyagutova Asya
пусть начинает.
Если только они оба не будут равноправными директорами, в этом нет ничего страшного.
Важно, чтобы руковолитель был только один, и не было никакого равноправия.
Тогда есть шанс на долгосрочные отношения.
Иначе - развод максимум через 2...3 года, со скандалом и криминалом, тут вы абсолютно правы.
Ольга Белоногова
Лучший ответ
обычно такой бизнес с другом плохо кончается из-за разборок
Merei Toleubai
Сейчас не очень легкое время, и поверьте мне у меня молодая фирма тоже открыл сам но понял что одному очень тяжело позвал друзей и вместе мы выкарабкиваемся. Если у вашего мужа хороший друг то поверьте им вместе только легче будет
Полностью с Вами согласна. Я своего отговорила. Не жалею.
Нет! Нет! Нет! Рано или поздно разлад неминуем!!!
Вот теперь настало время проверить дружность на прочность, но делаь этого я не рекмендую
Пусть пробует, в друге уверен в уставевсе пропишут. Хуже будет если не попробует.
В уставе ООО доля каждого будет прописана, какой бы человек не был друг, брат, сват - бумага все стерпит
Тут как говрится, дружба-дружбой, а денежки врозь.... Деньги разрушили ни одну дружбу.... Конечно, лучше не делать этого.. . А вообще, по-моему, сейчас в принципе не самое подходящее время для создание собственного дела.... В мире кризис.. . С кредитами в банке плохо, проценты высокие....
у меня папа начинал с другом и ничего все нормально было.. . а то что сложно начинать все самому это да.. . можете составить какой-нибудь договор....