Собственный бизнес

Открыл турфирму, думаю правильно ли поступил?

Время покажет.. . Удачи!!!
Сяток :)
Сяток :)
21 118
Лучший ответ
кризща
DM
Damira Mamutova
24 797
Конечно правильно. Свое дело вс егда хорошо. Главное правильная организация труда и исследования рынка услуг. УДАЧИ.
Что бы Вы ни сделали, Вы поступили правильно. Потому что Вы САМИ выбрали свой вариант и это Ваша жизнь. Нечего теперь думать о том варианте, когда Вы бы не открыли фирму. Об этом надо было думать на этапе составления бизнес-плана.
Теперь думать об этом совершенно поздно и вредно. Важно не то, что Вы думаете, а то, что о Вашей фирме думают туристы.
Турфирма - это хорошо. Слушать пессимистов не надо, а вот иметь по рукой хороший бизнес-план, юридически грамотно составленные договоры (с клиентами, с другими операторами, с отелями и т. д. ) и грамотный персонал было бы очень кстати. А в каком городе открыли? Было бы интересно сотрудничать.
ЛР
Лена Рябова
6 587
К сожалению, неправильно. Количество туристов сильно снизилось, самолеты отменяются, движения по стране приближается к нулю. У меня знакомый держит тур фирму туризм на втобусах, если в 2007 году использовалось 37 автобусов, то в 2008 20 автобусов, а этим летом - 2 автобуса. Но мы в разных местах живем.
Каждое решение которое мы принимаем чему то на снаучит и принесет пользу
Конечно правильно! Сейчас как раз сезон начнется!
раньше надо было думать, до открытия, а теперь надо раскручиваться)))
действуй дальше