Собственный бизнес

Добрый вечер:))!!! У меня к Вам вопрос... Заглянте внутрь, пожалуйста...

Если бы у Вас был какой-либо начальный капитал, какое бы Вы своё дело открыли? Во что вложили? Чем бы занялись?Всем спасибо:))!!!
Магазин женского белья :)
Так как женщинам ВСЕГДА ( при любом кризисе :)) будут нужны колготки и помада !!!:)))
С местами приобретения косметики - проблем нет.
А вот стоит захотеть купить чулочки или колготки - далеко не везде их можно найти :(
Да и срок годности у косметики, в отличие от белья, не бесконечен :)
СНЯЛА бы небольшое помещение в проходнОм месте ( плюс этого товара, что при ОРГОМНОМ ассортименете, не нужно очень много места ).
Товар должен быть НА ЛЮБОЙ ВКУС ( чулки, колготки, гольфики, носочки, трусики, бюстгалтеры и комплекты белья ).
Но никаких пеньюарчиков, комбинашечек, ночнушек и прочей фигни, без которой все мы чудесно можем обойтись :)
Следующий момент - ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ ( просто КАЖДАЯ покупательница, зашедшая в мой магазин, "должна" уйти с покупкой, желательно не с одной, ПРИ ТАКОМ-ТО ВЫБОРЕ ! :)))
Возможно, поначалу, никому, кроме себя, я это и не смогла бы доверить ...
Идею я Вам подала - дерзайте ! :)
УСПЕХОВ ВАМ !!!
Bacho Ashim-Ali
Лучший ответ
Андрей Бутурлакин Спасибо Вам большое:))!!!
Очень хорошая идея!!!
Розница
Деньги должны работать и приносить прибыль...
Галия Турабай
Андрей Бутурлакин А в каком направлении?
услуги, продажи - вы это умеете? Самая простая формула это деньги делают деньги. Ответ инвестирование
Волкова Елена
Я мечтаю о собственной парикмахерской!!!
Андрей Бутурлакин Хороший специалист и з\п соответствующую требовать будет....А если не так велик стартовый капитал? И салонов красоты, парикмахерских много вокруг?
я мечтаю открыть свою мастерскую, писать картины и продавать, ещё я очень люблю готовить, поэтому очень хочу открыть ресторанчик с ведической кухней, здорового питания в общем, а для того что бы приумножить свои денежки, лучший способ это инвистирование, если хочешь где в инете можно гарантировано инвестировать и получать хороший доход пиши.
Недвижимость
А первоначальный капитал - это сколько?
салон красоты....
салон красоты..