Собственный бизнес

Подскажите идею бизнеса

Сейчас бОльшая часть денег Мира вращается в интернете. Зайдите на http://zorkiy2.com/
***** **
Лучший ответ
так тебе не лохотрон и подсказали, щас каждый будет свою лабудень кидать.. . какой бизнес в кризис, очнись...
Наталья Ларионова ну вот огорчила меня)))
А в Google слабо набрать "Идеи бизнеса"?
Mihail Z
Торгуй по деревням РФ стройматериалами на заказ. От кирпича до мебели.
Берешь, добываешь нефть или газ - и потом продаешь. Все просто.
В Ижевске дешевая древесина На дачах многие сроят беседки бани и деревянные дома Предложений дешевых до 50000руб бань и 100000-200000руб домов мало Беря аванс-покупайте древесину Срок изготовления -1месяц и раньше
У каждого человека понимание много или мало - свое. И если для одного человека 10 тыс. евро - мало, то для другого это может быть очень много.
Один раз ко мне пришел мальчишка после института и сказал что хочет открыть компанию, но у него совершенно нет денег. Сделав диагностику я предложил ему заняться строительством, так как данный бизнес не mht,etn каких-то вложений, так как всегда платит заказчик. Сейчас у этого человека большая компания, он занимается не только отделкой, но и строительством.
Лилиана ***
Сначала подумай, что ты умеешь делать и чем сможешь заниматься. потом прикинь какие средства можешь вложить, поговори с теми, кто занимается делом аналогичным выбраному, справишься ли ты со всеми инстанциями, налоговой и пр. бюрократической и коррупционной машиной. а затем решай заниматься ли тебе бизнесом вообще или получить хорошую специальность и работать, заниматься любимым делом! Удачи!!:))