Собственный бизнес

Подскажете идеи бизнеса на перхоти?

2 направления: для богатых и для всех остальных
Богам продаём шампуни и другие средства медицинского/аптечного уровням против перхоти
Для всех остальных:
Эл. книга О том, как за 5 копеек избавиться от перхоти подручными средствами
Тренинг или серия вебинаров/ стримы на тему избавления от перхоти дёшево.
Идея: или относительно большие деньги с небольшой группы людей, или очень маленькие деньги, но с очень большого количества людей.
Можно совмещать обе схемы
Borzaya_ Ledy
Лучший ответ
=хозяйственное мыло- нет перхоти- и нет идей
==============================
h ttps://irecommend.ru/content/samoe-bystroe-i-effektivnoe-izbavlenie-ot-perkhoti
♥ Ц И Т А ТА ..

♥ ♥ ...=Самое быстрое и эффективное избавление от перхоти

Недавно заметила, что появилась перхоть от привыкания к шампуню. Начала менять шампуни, но увы не помогло. Решила перейти на специальные шампуни против перхоти, но результат только ухудшился. Мой парикмахер предложила попробовать профессиональные шампуни и сделать маску из различных масел: репейное, оливковое, касторовое. И все это безрезультатно.
♥ ♥ ♥ Муж мне сказал: "У тебя скоро от всех твоих масок волосы повылазиют. Помой голову обычным хозяйственным мылом". Конечно сразу же я ему не поверила, но все же пошла и помыла голову хоз. мылом. Это было невероятно, перхоть исчезла после первого мытья головы. Теперь стала раз в две недели мыть голову мылом хозяйственным, еще заметила, что волосы стали меньше выпадать. Вот на что способно обычное хоз. мыло за 100 тенге.

Единственный минус это то, что после мытья головы хоз. мылом нужно пользоваться бальзамом, так как немного путаются волосы.