Собственный бизнес

расскажите хорошую историю про "как можно быстро и лекго накопить состояния? " и выберем лучшую рассказ через голосования

Роман Абрамович.
1.Был нищ, но предпримчив.
2.имел серьезных родственников в бизнесе и власти.
3.Начал торговать ГСМ и настолько успешно, что сразу же попал под пресс РУОП.
4.Поделился с кем надо из силовых структур, поднял связи, убрал конкурентов, стал крупным нефтяным трейдером.
6.Поделился с кем надо из органов власти, стал губернатором Чукотки.
7.Зарвался в швырянии деньгами, был отстранен от командования Чукоткой, но к тому времени это было уже неважно - и бизнес ему отставили.
Вывел свои активы за рубеж и скорее всего вложит их в венчурные фонды, думая дожить до 22века.
************
Дмитрий Рыболовлев
1. Родился в семье врачей, папа изобрел метод магнитной терапии, и Дима начал его внедрять по крупным пром. предприятиям.
2. Заработав денег и связи, заплатил кому надо на залоговом аукционе в разгар приватизации и получил акции предприятий химической отрасли в Перми. Деньги, как и любой умный человек, прогонял через оффшоры.
3. Грамотно играл на РТС, инвестировал в узкий калийный сегмент, развивал сеть зависимых предприятий и производств.
4.В последнее время не занимается оперативной работой "Уралкалия", а как Билл Гейтс, только определяет стратегию развития, инвестировал в нефть, покупает недвижимость в США, хочет замутить какие-нибудь венчурные проекты в любом месте мира.
**************
Олег Дерипаска
1.родился под Нижним, учился в Краснодаре, служил в Забайкалье, краснодипломник физфака МГУ.
2.на последних курсах МГУ связался с криминалом - группировкой братьев Черных, был директором какой-то финансовой инвестиционной компании, потом брокером на РТС, отмывал алюминиевые миллионы.
3.Покупал акции алюминиевых заводов, принял ключевое участие в строительстве империи ФПГ “Сибирский алюминий”, управлял многими созданными структурами.
4.Занялся металлургией, создал кучу оффшоров, рейдил и банкротил предприятия быстрее, чем кролики ебутся.
5.Создал инвестиционный фонд "БАЗЭЛ", чтобы эффективно нагибать предприятия и грамотно развивать отрасль.
6.Залез в авиастрой и энергетику, сильно подружился и даже породнился с семьей Ельцина, контролирующей до сих пор до 20%ВВП России.
7.Когда стал богатым и влиятельным, начал пачками кидать многих, с кем работал. Одни обижаются на него до сих пор, некоторых зарыли.
8.Начал проявлять интерес к лесопромышленности (не очень успешно, ведь там Медведев) , к автопрому.
9.Любит единоличную власть, все старается контролировать сам, кроме того, сам очень умный человек.
10.В 2009м нарвался на показную набобуку от Путина. Хотя ему похрену: активы он давно слил за рубеж и сейчас думает, как бы остаться и дальше алюминиевым королем.
Наталья Павлова
Лучший ответ
1. Можно сделать какое-нибудь открытие мирового масштаба.
2. Можно откопать клад зарытый в древности пиратами.
3. Можно попытаться стать депутатом или... .
4.Можно каждый день откладывать по пять рублей и складировать в большую бутыль из под. Пепси
5.Особо умные могут сделать свой сайт и использовать его в коммерческих целях. НО... Это не асе способы разбогатеть.
С Остальными способами готова вас ознакомить после внесения на мой банковский счет некоторой небольшой суммы. О. к?.
Sergei *******
Вот мой рассказ: один человек служил у одного хозяина завода, дым которго вылетает через трубу, за двузначную сумму. Понятно, что дым загрязняет окружающую среду. И смекнул человек, как свой достаток увеличить. Устроился работать в контролирующие органы по экологии. И тогда хозяин завода предложил ему шестизначную сумму за то, что бы продолжал работать завод. ;-)
Нина Морозова
Молодец Роман! Такие познания, прямо впечатление, что злой ты на них !
*{==Adomant1K==} *
Наталья Павлова ну... мне лично они ничего не должны. Так, небольшие выдержки из биографий, мини-досье.
олигархами становятся те, кто не стоит на месте и вовремя умеет проявить себя.
может, и мне что в этой жизни удастся...
Умница - я за развтие мифологии!!!! когда в стране не хватает для толпы хавки - дай ей героя!!!!