Собственный бизнес
господа! какие прогнозы насчёт кризиса? когда ждать улучшений?
если он вас не коснулся, я рада за вас и не надо спрашивать, что это такое
Если с утра Вы встали и у Вас плохое настроение - то это кризис. Если Вы подумали о чем-то хорошем и Вам стало легко и радостно, кризис закончился. Все вопросы решаемы, поэтому когда внутри будет очень хорошо, тогда Ваше предприятие, Ваш бизнес будет работать слажено и четко и так называемый кризис просто не наступит.
Есть кризис или его нет - это Ваше внутреннее состояние, которое определяет дальнейшие Ваши действия.
Точно! Моисей евреев тоже 40 лет по пустыни водил))))
многие говорят, что этой осенью будет вторая волна кризиса...
А кризиса нет - просто та финансовая пирамида, которую строили определенный круг лиц, отжила свое. Сейчас они ее потихоньку рушат, чтобы потом построить новую да еще и денег успеть заработать на медленном разрушении. Не задумывались почему все страны поддерживают рушащуюся экономику? Не потому, чтобы ее спасти, а чтобы ЗАРАБОТАТЬ. А "кризис" закончится в ближайшие год-два. И все будет как раньше: построили пирамиду - повытягивали со всех денег - сотворили кризис - разрушили пирамиду. Капитализм-с.
А Вы представьте что нет кризиса и Вы в раю)))))))
Если мы все сейчас начнем думать о кризисе, то мы сами его приблизим. Надо просто жить в свое удовольствие, тогда КРИЗИС - ШМИЗИС нас сильно не коснется!!!
для кого-то кризис - это причина всех его бед и проблем, если сам не хочет брать ответственность на себя за них, а винит во всем кризис, для кого-то способ заработать... главное чтоб кризиса не было в голове. А в экономическом кризисе есть и плюсы, Вы не заметили?
по телеку передачу видел говорили что люди отойдут от кризиса через 40 лет, кста осенью готовтесь начнется очередная волна