Собственный бизнес
сколько денег (вы считайте) нужно для того чтоб открыть собственный, офигенно-процветающий бизнес?
Вначале необходимо желание. После этого - определение каким бизнесом заняться и уже в зависимости от этого можно говорить о том сколько необходимо для этого средств
Нужны связи в первую очередь, а деньги -это уже вторичное . Сейчас в бизнес придут дети тех, кто поднимался наверх до этого, потом их дети и так далее . Простому человеку "потеснить " детей бывших хозяев банков и заправочных станций и супермаркетов -слишком трудно . Для этого нужно быть Билл Гейтсом ))))
да для процветания бизнеса всегда нужны деньги, но это не самое главное,, самое главное это нужность вашего производства,,,, т, е производство должно не только окупать себя, но и приносить дополнительный доход,,, а если этого нет, то банкротства вам не избежать
Я думаю, что офигенное количество денежных средств...
вопрос в понятии "офигенно-процветающий"
вот у нас сосед на шоссе дровами торгует и не жужжит. доволен. ни копейки вложений. ну разве что топор. и тот уже по амортизации давно окупился с троицей.
так что с любой суммы можно начинать. вопрос в голове начинающего и в конечных целях.
и главное не слушать нытиков, которые не имея опыта вообще ссылаются на детей рокфеллера как на препятствие к собственному обогащению.
просто чушь и лень!!
Офигенно процветающий бизнес можно только купить. Но если у тебя есть столько денег, то и никакого бизнеса не надо
кто то начинал с 5 баксов в кармане :) Удачи!
Я считаю, что бизнес нужно начинать с нуля, как это делал я. А раскручиваться надо уже с прибыли. Вот такой бизнес действительно можно назвать процветающим.
Не так то много как вы думаете. Если открывать с нуля, просто дольше чем покупка уже готового.
Skolko est s togo i nachinat nyshno