Собственный бизнес
Вы бы пользовались услугой "Пиво на дом"?
Ага :) И еще водки, запить и пожрать :)) Иногда очень не хватает :)
она есть, и пользуюсь
Пользовалась бы. Но недолго. Потому что либо деньги кончились бы, либо спилась.
Нет. Пиво это вредно. А сидеть дома и ждать пока тебе принесут пиво ещё вреднее. Лучше бегать и пить воду.
да такая услуга во всех ресторанах есть, но даже заказывая суши или пиццу, нам легче сходить и купить пиво в ларьке или на разлив (а сейчас таких заведений на каждом углу понаставили) так как цена гораздо ниже, получаешь сразу (не надо ждать) , ну и по желанию сразу докупаешь рыбки, сыра....
"Попить пивка" - это ритуал, требующий самостоятельного выбора.
Не стал бы, ломать себе кайф.. .
Но перспектива в этой нише есть, только ложными вызовами - задолбают (поколение "Дома-2" так развлекаться любит)...
Не стал бы, ломать себе кайф.. .
Может, только иногда.
Нет, т. к. я не пью пиво.
да!!!!
Работаю в магазине, пристроенном к пятиэтажке, так вот люди живущие в этом же доме заказывают такси, что бы им привезли пиво. таксисты покупают его у нас и поднимаются к заказчику. Так что услуга пользуется спросом.
Нет. Кайфа не будет!
Только если с похмелья)))
а нук вези.... пофиг скока стоит
Нет. Думаю, такая услуга ни к чему.
наверно почему нет
да
однозначно с утра!!!
да