Собственный бизнес

Как найти клиентов?

Садовые товарищества здесь при чем?
Предлагайте услуги торговым комплексам и отдельно-стоящим магазинам - им Госнадзор еженедельно предписания шлет (покосить траву, побелить бордюры, разбить клумбы, покрасить урны и т. д и т. п) .
А людей, готовых это сделать, вечно со стороны ищещь...
Татьяна Бачурина
Лучший ответ
Владислав! Посмотрела ваш сайт и ...ничего не поняла! Я Ваш потенциальный клиент, есть в деревне дом, участок, нужно спроектировать на этом участке сад, огород, хозпостройки. На Вашем сайте не нашла ни предложений (Ваши разработки! ) ни стоимость ваших услуг. Одна реклама! Интересует эконом-проект благоустройства и консультирование по разработке участка.
И вдогонку-садовые товарищества это о-о-очень маленький спрос на Ваши услуги ИМХО
Пишите на мейл, может Я -Ваш клиент!?
Банально вым нужны городские подряды. Бизнес этот у нас ещё новый. В простом садоводстве многие решают благоустройство своими силами. У правляющии компании пригородных застроек. Лучш если это пока хобби к оранжерейному и цветочному бизнесу.
легко.
Легко на улице стоять и ждать его за дверь пара тебе его найти.

Вариантов много должны быть точки.

Во вторых люди которые хотят каждый день торговать если точка есть приток будет если нет люди не будит идти туда.
Попробуйте сотрудничать с успешными дачными кооперативами, с собственниками поселков с землей без подряда, с архитекторами тоже полезно.
**miki **