Собственный бизнес
Как найти клиентов. Разрабатываю сайты? Умею делать классные сайты. Как можно найти клиентов?
Клиентов полно, только ты не маркетолог что бы знать где они.... (Пример: с 4 января по 19 февраля уже нашел клиентов и разрабатываю 14 сайтов)
Иди по офисам и предлагай для начала сделать сайт бесплатно. Согласятся так клиенты, а ты сделаешь и у тебя будет портфолио. А без портфолио и без опыта найти клиентов сложнее и это либо ты продавать уметь должен, либо найти того, кто будет продавать, что не проще, чем самому научится.
Николай Николаевич
уже есть небольшое портфолио
Начни с того, что сделай классный и продающий сайт для себя. Он конечно будет в топе, как же иначе - все классные сайты находятся в десятке поиска. Все желающие увидят тебя, узнают, что ты делаешь классные сайты и все их у тебя поскупят и все будут в топе и все будут счастливы.
на трассу выходишь, я не эксперт и могу ошибаться
FL.ru
сколько стоит ?
Николай Николаевич
Смотря какой тебе нужно. Опиши на майл samyrai009@mail.ru
Иди устройся в агентство https://Интернетика.рф. Напиши им на почту. Если навык на высоком уровне возьмут. Да ещё и обучат
напиши мне
Николай Николаевич
куда? скиньте мыло, а то тут не высвечивается
Можно попробовать такие проверенные способы как телемаркетинг https://www.dtco.ru/telemarketing-telefonnye-prodazhi/ , обычно это всегда работает при продаже самых полезных вещей для дома или личного использования . Хотя наверное тут нужно все варианты рекламы перепробовать, и выбрать тот который лично для вас дал самый лучший результат
Ребята знают своё дело, рекомендую. Сами работаем с ними.
http://www.occ-group.ru