Собственный бизнес

Если бы Вы нашли слиток золота то что бы Вы с ним сделали?!

Alla Motva
Если бы я нашлa слиток золота, то отдала бы его мужу. Он лучше меня найдёт ему нужное применение и всем будет хорошо :)

Михаил Манаскурт
Лучший ответ
сделала бы себе кулон на весь кусок...
Сдал бы государству (со слезами на глазах) и тем самым помог бы ему в столь тяжелые кризисные дни.
сдала бы и получила 25%
подарила бы тебе :)
расплавила и наделала бы себе цацок
Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx
Вставил зубы)))
Yahya Beterix
продала, и вложила бы деньги в акции или в какое нить дело
Если вы нашли кусок золота, посмотрите для начала по сторонам.. . А НЕ ПОДСТАВА ЛИ? ..и не теряйте бдительность ещё некотоое время. С чего бы это золоту где-попало валяться?
Повесила на шею в качестве кулона
Я бы его продал и вырученные деньги отдал на восстановление храма или церкви либо дет дому!!!!
prodala bi, a dengi perewila na kakoj ni bud s4ot detskogo doma, ili ljudjam nuschdajuschimsja w sro4noj OP
Уехал бы в монте карло, рулетку покрутить... а потом на Гавайи...
Сейчас золото не дорогое, я могла бы сделать скульптурку ангелочка, держащего сердце, я люблю живопись и скульптуры.
ооо, слиток золота это хорошо. Расплавила бы перевела в деньги, взяла бы из них только ту сумму, которая нужна мне для раскрутки. А все остальное перевела бы ДЕТДОМУ!!!
ничего.. потомучто такого неможет быть по крайней мере со мной... это просто невозможно))))
Вложил бы его в какое-нибудь дело. И жил бы на проценты)))
если слиток был варовоный то мы бы держали его дома долго потму что нас бы тут же повязали если бы попытались зделать изделие.... там нумерация юкоды
pomenjala bu na 1000gran w swerzaruu estj saxoes slutok sa kysok xleba ne otdas
себе бы в3яла часть, а остальную часть сдала бы в какой нибудь фонд или деддом...
Отдам дет дому...
сдала бы государству, получив вознаграждение)