Собственный бизнес

Рельно ли начать свой бизнес без стартового капитала?У кого-нибудь есть опыт?В инете на эту тему ничего толкового нет.

Я думаю, что нет. Пока зарегистрируешь фирму сколько денег надо выложить! И потом уставной капитал формировать придется в любом случае
Agnesa Sahakyan
Лучший ответ
Если захотеть, можно в космос улететь! Но совсем без денег не улетишь!
Нет ничего невозможного
Мать моего друга когда-то работала учителем, мужа нет, денег нет.
Она заняла у соседки-подруги 300 $ (огромные для нее деньги) поехала и закупила чулки, обычные чулки. Торговала с лотка где придется... .
Сейчас у нее сеть аптек и 2 магазина стройматериалов.
В рунете есть аудиокнига "Бизнес есть бизнес" их три части. Очень рекомендую.
чтобы выросло дерево нужно посадить семечку точно так же и в бизнесе, без старт капитала нет
ДА
Джива Атма
Еще как. Способов бесконечно много, была ба фантазия. Например, делаешь простейший сайт-магазин, расмещаешь на нем товары соседней оптовой базы, указываешь цены с накруткой 20-25%, плюсуешь транспортные расходы, указываешь телефон и вперед.
Накопил немного денежек, тогда и регистрируй ИП/ООО.
А вообще почитай книгу "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки, многое поймешь.
конечно нет.
регистрация фирмы стоит денег + всякие разрешения+ надо оборудовать рабочее место .да много всяких расходов .
Роман Батаев
1. Забудьте про регистрации - на первых порах работать только в черную! Иначе - никак.
2.В интернете нет???? В интернете есть все!! ! Хотябы какая-то книга мелькала 750 идей домашнего бизнеса или что-то в этом роде. Там среди хлама хватает толковых мыслей для размышлений.
3.Можно бизнес в интернете делать. Но надо ОЧЕНЬ много знать и уметь в данной области.
Если не знаете - начинайте узнавать. Думаете что это не ваше? Тогда спросите себя: "А что я умею такого делать, что людям надо и за что они готовы платить?? ? " И делайте ЭТО! При правильном подходе на этой базе Вы и вырастите свой бизнес - так как сперва станите профи в этом деле, а потом наймете еще профи и будете ими руководить. И, как правильно заметил товарищ Маркс: к Вам придет доля прибавочной стоимости спродуцированная вашими работниками!! !
4.А если ничего не умеете - тогда: учиться, учиться, учиться!
можно. денбги нужны только на регистрацию - если сами делаете, то тыщ 5 с открытием счёта в банке! если юристу доверите, то от 10 тыщ.
в уст капитал - мложно домашний комп вписать (итого 10 тыщ для капитала, котороый нужен для регистрации - отпадают) .
офис можно не снимать, можно указать свою квартиру как офис, позволено законом.
но тут многое зависит от сепцифики бизнеса. если програмист - то ничгео для старта не надо. если дулаете конфеты - нужен завод.
Оксана ))))
без стартового нет. Хотя подобие его есть: амвей, орифлейм, еще парочку, там в принципе без стартового.
обсолютно реально но, отбой будет очень маленький. Такой же как и при найме .А заморочек в 5 раз больше.
Anuar Sarsenbaev
Да, реально! Если есть СТАРТОВЫЙ ПИСТОЛЕТ! ))
поучись у христа-он 5 хлебами-5000 кормил, или заключи договор с дьяволом..
Возможно. Надо оказать услуги.