Собственный бизнес
Что необходимо, чтобы открыть свой бизнес (кроме стартового капитала)?
свою нишу найди... чем будешь заниматься
Екатерина Чурова
Хотелось бы торговлей
сотрудники самый важный капитал. у тех кто прогорел было все кроме хороших работников
бизнес - план и паспорт
Екатерина Чурова
Что такое бизнес-план? Сколько он стоит?
ситуация стабильная .среда которая тебя окружает
это от рождения не всем дано))
целеустремленность, готовность окунуться в него с головой, свободное время в любой момент, отказаться от стабильности, предприимчивость, быть готовым все потерять и начать заново, отказаться от желания получать кучу прибыли в первые же дни, силы воли не опустить руки при первой неудачи (самое сложное, особенно когда неудача за неудачей идет), иметь подушку безопасности в случае неудач, иметь пути развития разные, стараться учесть все мелочи, изучить область в которой начинаете, желательно до мелочей, подготовить списки поставщиков, сбытчиков, потенциальных клиентов, с кем сотрудничать, не по одному варианту, дабы в случае неудачи с одним была возможность сразу переключиться на других, умение говорить, и уверенность в себе конечно же)
успехов)
не нужен стартовый капитал. и ни один из советчиков выше ни слова не сказал про продажи. ну вы даете, ребята. сразу видна "практика" советчиков. продажи - кровь бизнеса. вот что нужно для бизнеса. будут у вас продажи - с помощью денег сделаете все остальное. не будет продаж - всё вышеперечисленное, включая стартовый капитал, бесполезно
А это у кого как. И не всегда. Узнай -что вокруг .И свой план как у прораба и раба.
мозги)
Для этого нужны задатки предпринимателя, целеустремленность, четкий бизнес-план и помещение для своего офиса, не важно, какой будет деятельность, собственный кабинет нужен в любом случае. Если нет денег на покупку, можно легко арендовать. К примеру, здесь есть вариантики офисов (и не только) - http://moscowgroup.ru/. Выбор достойный.