Собственный бизнес

10 000 долларов. как лучше распорядиться?

пожалуйста, подскажите, как лучше распорядиться суммой 10 000 долларов (это подарок). не хочется его на мелочи спустить. а как лучше распорядиться не знаю. жду серьезных советов.
ты должна подумать об этом сама) ) у каждого свои мысли=)
Андрей Ермохин
Лучший ответ
Это начало маленького бизнеса! Хотя вы как девушка должны об этом меньше думать! Потратьте на своих любимых и на то, что бы еще раз и неоднократно подчеркнуть себя! Хотя при вашей внешности на это тратиться не нужно! ) Все решения только ваши, и меньше кого слушайте.
Frost Lightman
вложите в недвижимость. Не знаю в каком городе Вы живёте-но если не столица то во многих городах это не маленькая сумма. Можно найти квартиру и купить .. либо взять кредит на остальную сумму, например ещё 10 тыс. далее - здавать квартиру - тем самым выплачивать кредит (деньги от сдачи в наём - также пусти в погашение кредита) . Неизвестно что завтра будет с долларом .. или Евро. . а квартира была .. есть и будет .. может будет стоить больше .. может меньше но это капитал и если на него не упадёт самолёт) ) то в любое время, когда понадобится продашь. Ни в коем случае не вкладывайте в разного рода финансовые компании типа страховых или форекс, и не потому что там невозможно заработать, а потому что - если бы Вы в этом разбирались - то вопроса бы не возникло. и не давайте никаким супер финансовым специалистам в управление - это принесёт только геморой.
вложите в фондовый рынок: через год их уже будет 20 тыс$
Отдай в фонд "Подари жизнь"!!!
Вложи куда-нибудь, что бы тебе вернулось с большой отдачей. Если для тебя это не значительная сума, то отдай часть на благотворительность-душе приятно будет.
а душа что подсказывает? а? а может и к сердцу тоже прислушаться?
Оксана
В улучшение качества жизни. В здоровье, например.
25% от суммы на благотворительность однозначно.
Все зависит от города, в котором Вы живете. В принципе, к вашим деньгам можно взять небольшой кредит и на эти средства открыть небольшую автомойку, наняв директора. Первые три - четыре месяца думать о прибыли не стоит. Пока наберется нормальный состав, появятся постояннные клиенты пройдет ~ пол года. Но в дальнейшем свои 15- 30 тыс. $ в год получать будете (все зависит от директора) .
еше если боишся сама слить эти деньги на форексе найди человека каторый возьмет их в управление, професионалу!!! у меня есть знакомый он управляет суммой100 тысяч баксов он за 3 месяца зделал 63% найти такого человека можно через инет набрав в поиске: рейтинг трейдеров в начяле люди самые успешние в этом деле там им можно написать свое предложение!!! заключить договор и ждать свои проценты!!! обычно прибыль делят 50 на 50 ну все равно такую прибыль не даст не один банк!!! удачно потратить с пользой))))))))))))))