Собственный бизнес

Всем привет. Кто отдавал средства в Доверительное Управление? См внутри.

Интерресуюсь где меньше риски, и больше%% подскажите, вариантов море, но боюсь что кинут....
И правильно боитесь: кинут запросто, особенно если управляющий не ваш хороший знакомый или родственник, на которых вы имеете рычаги управы. Развелось очень много шулеров-трейдеров, которые на чужих деньгах так сказать тренируются. Вы отдаёте им в управление свой капитал, на условиях что прибыль пополам, а убыток полностью ваш. И ничего с этими условиями не поделаешь: инвестор на то и инвестор, чтоб идти на риски. Трейдеров толковых, способных эффективно управлять - ЕДИНИЦЫ. Повторю: Е-ДИ-НИ-ЦЫ !!!Задумайтесь хорошенько, прежде чем вручать всякому первому попавшемуся быдлу свои деньги. Имхо, больше шансов в том случае, если вы ЛИЧНО потратите время и изучите финансовые рынки сами, а потом заработаете уже посредством своих знаний, нежели какой-то голодранец трейдер в домашних тапочках натрейдит вам даже небольшие "кошачие" проценты )) Все более-менее грамотные трейдеры работают с инвесторами на 10 порядков крупнее вас, им нет дела до небольших сумм. Тем временем голодранцы, которые несколько лет как узнали что есть такое слово "Форекс" - ищут для своих опытов таких как вы.
Валентина Лысенко
Лучший ответ
Калиниченко, Баришпольц, кто, из доверительных управляющих следующий?
Артур Шептур
Я 2 года представляю интересы ОФБУ (Общий фонд банковского управления) - форма ДУ.
Банк 16 лет на рынке
Фонд работает с 1998 года
В рейтингах занимает 1 место по России по привлеченным средствам
и 7 место по доходности в этом году
за последние 5 лет - самый доходный фонд в России
все отчеты - положительные
есть резервный фонд - составляет 22% и обеспечивает покрытие провалов и убытков.
в этом году мои клиенты уже получили 140% прибыли
в 2008 кризисном 66% прибыли

выбирайте и принимайте решение

P.S. надеюсь не примите за рекламу, название потому и не пишу )))
Sergei Barskov