Собственный бизнес

Финансисты!Ответьте на вопрос(см.внутри)

Стоит ли во время кризиса покупать акции?(например газпрома) И как Вы думаете,что я смогу заработать за один год?
Madina Stanbaeva
Газпром вряд ли обесценится до нельзя просто придется подождать, сколько неизвестно, но все придет. . еще в большую сторону подорожает
Бекболат Баккелдиев
Лучший ответ
За один год Вы заработаете головную боль, расстройство нервов и устойчивое отвращение ко всем акциям.
Ирина Матвеева
я бы держался от акций подальше, пока медвежий рынок, заработать на отскоках- есть огромный риск что у вас это не получится, так что если есть деньги, то купите на них евро и сидите спокойно с ними.... а дальше видно будет
Настя Бражкина
Деньги лучше вкладывать в драгоценные металлы)) Они всегда в цене)
если есть лишние деньги - стоит, они все равно когда-нибудь подорожают опять, вот только когда?
Бахром Шер
Сейчас покупать акции нельзя. Нужно ждать дна рынка. Не раньше мая месяца. Это если по ОЧЕНЬ хорошему сценарию. Временно средства можно разместить в золоте ( сильного роста не будет) , если хочется заработать, советую подумать над инвестицией в серебро. Сейчас цена очень хорошая.
| Псих | а как же НДС на золото???
Лучше взять в банке кредит на миллион долларов, затариться "зелёными", и сидеть на диване, поджав колени...
Artur Da
Если покупать для долгосрочной перспективы - лучше уж не акции, а металлы. А вот если поиграть на бирже, то вполне можно попробовать. Только играть придется на понижение, как это ни прискорбно
| Псих | в прогнозах наоборот пишут о снижение цен на промметаллы?
Нет, акции покупать слишком опасно. Слишком нестабилен курс, но общая тенденция всё равно к понижению. Да ведь может прогореть компания, и держатели акций останутся ни с чем
Сейчас покупка акций бесперспективное занятие, если ты не профессионал. Единственный вариант покупки - долгосрочная перспектива - 1,5-2 года.