Собственный бизнес
Вопрос для мудрецов и бизнесменов ( см внутри)
Вот представьте - человек не знает, какая работа ему по душе. Но нынешняя работа не нравится совсем. Что делать тогда? Порекомендовали предпринимательство, но тоже самое- не получается сферу деятельности выбрать
знаешь Лёша.
этот человек из категории тех людей который -"не работник"
тоесть-будет менять работы по нескольку раз в год и так до пенсс. в промежутках сидеть дома (
Юлия Коновалова
Какая же ты мудрая, котёнок ). Молочка налить тебе?
надо поработать в разных местах и найти то, что вам подходит
Юлия Коновалова
тогда возникает вопрос- а в каких местах?
и так уже где только не пробовал, а толку нет.. всё было временным
Все очень просто. От чего ты кайфуешь. такая работа тебе и нужна. Если ты любишь лежать на диване и плевать в потолок. значит тебе именно и нужно этим заниматься. Сними ролик как ты лежишь, размести в интернете, может кто то заинтересуется и заплатит деньги итд
Юлия Коновалова
Ну как сказать.. вообще-то хобби к примеру имеются. Но не факт, что из этого хотелось делать работу
Подобный подход к работе возможен был при социализме, т. е. в СССР. В настоящей действительности вопрос необходимо ставить по иному: какая работа может мне обеспечить достойную жизнь и продолжение рода своего. И вот когда ВЫ достигнете того момента когда данный вопрос уйдет на второй план, то можете задать этот вопрос.
ты ищешь призвание? поработай грузчиком.. . думаю, поймешь! Ким тебе правильно ответил! видимо, ты слишком юный!
Юлия Коновалова
уже работал, но долго не получилось у меня
Дмитрий Маглыш
а работу как перчатки меняют не только юные.есть и в зрелом возрасте.
когда долго ищешь то оно само с другой стороны приходит то что нужно. главное не сдаваться
Очень интересный вопрос. Ответ подходит из фильма "Ландыш серебристый! . Только там было сказано про студента, как он не переносит учебу! В вашем случае вам работа просто противо-показана. :-))
Юлия Коновалова
тогда денег не будет )
Сходите на консультацию к астрологу, он скажет к чему у вас склонность
Юлия Коновалова
Здравствуйте, а откуда он это узнает?
кстати заполнял профориентационный тест в сети, итог- мне подходит профессия инженера-биолога
никогда этим не интересовался