1. определиться что нравится в жизни или чем хотелось бы заниматься.
2. устроиться на работу к "дяде" согласно п. 1
3. посмотреть что представляет данный бизнес "изнутри"
4. наработать связи и немного денег
5. уволиться, открыть свою компанию и перетянуть в нее все наработанные связи и умения.
Собственный бизнес
Хочу свое дело!Денег нет.связей нет ,Подскажите чем можно заняться
пирожки пеките
напиши мне.. . подскажу, если ты из Петербурга
Секс за деньги...
Сетевым маркетингом. Карьеру не сделаешь, но зато при желании и денег не заработаешь, и связями обрастешь. А самое главное - научишься организовывать людей и продавать кому угодно и что угодно!
После этого, если не потеряешь энтузиазма, путь свободен в любом направлении.
И в любом случае не забывай про рекламу. Самая дешевая в интернете, естественно. Абсолютно бесплатно можно сделать сайт на Самому. ру
Там больше 1000 модных шаблонов дизайна на любой вкус - для блогов, интернет-магазинов, фотогалерей, личных страниц. Конструктор из готовых модулей не сложнее ворда. Не надо разбираться ни в каком HTML. Хостинг бесплатный и можно получить нормальный домен
Если ничего нет, то надо наниматься
Сейчас самое время Дедом морозом подработать.
К чему душа лежит, деньги и связи не основное
Сперма, Кровь, Почки... почка, Стволовые клетки
оформлением праздников воздушными шарами
Надо взять ссуду и открыть солярий))) ) Связей хоть ненадо, подружки же есть) ) А потом научитесь ногти ваять и прочее) ) Вперед!!
агенство по организации праздников-денег не много надо
Кроликов разводи : они очень быстро размножаются, только самца и самку в разных местах покупай, ато инцест будет
строй отношения и дружбу. Найди реального успешного человека, зацепись за него, поверь ему и делай что что он скажет. В интернете таких нет
Пройти треннинг http://federalra.ru/index.php, где тебя научат самому и без денег