Собственный бизнес

Хочу свое дело, но что-то как-то боязно... Как побороть себя?

Сейчас так подрабатываю понемного, но почти полулегально. А хочу выйти так сказать в массы с масштабной рекламной акцией. Но что-то как-то боязно "светиться". Как побороть себя?
Подумай о будующем.. .
что будет, если ты откроешь свое дело.. .
крах и порожение... или расцвет... и выход в массы...
Ирина Щелочкова
Лучший ответ
чем же ты эдаким приторговываешь если пол города пальцем на тебя покажут?
Николай Тютчев
Поживите некоторое время ограничивая себя так, как будто Вы банкрот после провала Вашего дела. Если этот образ жизни не навеет Вам самоубийственные мысли, то дерзайте, Вы не боитесь провала!
Еламан Аманжолов обезьянка прикольная.. это горилла или шимпанзе?
А ты для кого живешь, что у соседей своей жизни нет, что бы они пальцами показывали, а если и будут, то и что, если ты не обманным путем собираешься зарабатывать, то и боятся не стоит. Пальцем найдется кому показать, если упустишь возможность,
если ты не влаживаешь все деньги не залаживаешь квартиру и не отписываешь кому то свои органы то нормальный риск это нормально просто подумай что если пролетишь то получишь чуть опыта а если поднимешся то вытянешь и себя и детей на другой уровень где жить чуть лучше !!!дерзайте и все будет хорошо!!!!
Гульжан Нугманова Деньги это фигня...
Страшно потом что пол города пальцем на тебя показывать будет...
Надо посмотреть плюсы минусы Вашего бизнеса, посчитать примерные рассходы и прибыль.. .
так сразу трудно сказать...
Страх это нормально. Знания помогут подстраховаться. Становитесь профессионалом, набирайтесь опыта шаг за шагом..
ты не бойся, делай так как подсказывает тебе разум. подумай, что может случиться, даже если все пойдет для тебя плохо, то следующий раз попытайся не делать ошибок. ведь, как говарит поговорка на ошибках учатся. твой страх ни когда не покинет тебя, если ты не посмотришь ему в лицо. так действуй.