Конечно есть. Только знаете, если самой этой девушке идеи в голову не приходят, (а они вообще-то валяются под ногами) может быть лучше ей пойти работать на завод?
Можно диспетчерством позаниматься.. . Скажем, было популярно ванны восстанавливать. Далеко не все работяги, которые хорошо работают руками, умеют хорошо общаться с заказчиками. Уже здесь вариантов миллион. Можно хренью какой-нибудь торговать, можно услугами. Любыми. От настройки роялей до продажи бетона.
А можно ещё вопрос? Почему именно без первоначального капитала? То есть денег нет вообще? Тогда работу надо искать, а не бизнесом заниматься. На голодный желудок много не наработаешь. А если есть зарплата и есть возможность скопить хотя бы баксов триста - это уже начальный капитал, с которым вполне можно и офис снять, и стенды какие-нибудь туда поставить. Можно и об отсрочке аренды договориться, и товар на реализацию взять.. .
Но для начала надо бы разобраться, как всё это работает. Или иметь большое желание разобраться. Такое, чтобы хватило на несколько попыток. А конкретно - на столько, сколько нужно, пока не получится.
Собственный бизнес
Есть такой бизнес для молодой девушки, где можно обойтись без первоначального капитала?
Её главный первоначальный капитал-всегда при ней.
Проституция, стриптиз.
Ваша молодость и является этим самым капиталом!
А что же делать старой девушке без первоначального капитала???
есть, но скорее всего он Вам не понравится и он не легальный )
Бизнес всегда требует определённых вложений. На пустом месте ничего не растёт, остаётся только физическая работа.
ручная роспись посуды, дверей, стен
Da konechno
Именно бизнес?? ? или работа :-) ???
Ну а если серьезно, то конечно есть, но вместо капитала нужны МОЗГИ!! !
и самое главное, надо уметь ими работать!
Торговля цветами через Интерент. Пишите, расскажу как.