типа выгула собак разве что
а так телефон или компьютер это уже капитал
Собственный бизнес
Возможно ли открыть свой бизнес не имея первоначального капитала?
Смешно. Даже если торговать собственным телом, то все равно придется вложиться - хотя бы бельишко красивое прикупить.
А налоги будут брать ещё с того момента, как надумаешь бизнес делать !
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
тебе нет
Официальный нет.
Понадобятся деньги на оформление.
Если речь о вложениях для самого бизнеса — да, можно.
В Стенфордском университете (США), для предпринимателей есть такой тест…
Нужно за один день организовать бизнес и заработать 100 $.
Требование одно — нельзя использовать деньги (ни свои, ни заемные).
Тина Силиг (преподает в Стенфорде)
«Сделай себя сам Советы для тех, кто хочет оставить свой след»
Понадобятся деньги на оформление.
Тина Силиг (преподает в Стенфорде)
возможно, если торговать своими отверстиями (прошу прощения за свой английский)
Конечно можно. Это сложно, геморойненько. Но очень реально, особенно с последней модой на сады)
даже реально. От выноса и вывоза мебели. И ее уже перевоплощение в помещении в спорт для деревни. Колесо Удачи. С города на дачи. Разговор и договор. Где зачет а где отчет.
Можно, играя в игры: http://ownews.ru/economy/6-sposobov-zarabotat-dengi-igraya-v-igry/
И расширяясь в этом направлении