Собственный бизнес

Деньги текут в руки к пиздаболам (а точнее, к тем, кто умеет договариваться). вас это бесит или вы этим пользуетесь?

договариваться - это не дар Божий, договариваться можно и научиться, так что попробуй, я думаю не пожалеешь :)
Светлана Витальевна Мельникова
Лучший ответ
Всему проходит конец, рано или поздно. Вы, когда-нибудь видели "договорщика" которого кинули "ваятели"?
Неприятное зрелище. Уж лучше об асфальт, раз десять.
Вы правы. Но иногда этим пизд-ам достается конкретно... Когда они забываются и думают что только это в деле и нужно. И так им и надо...
Коля Гринда
Не каждому дано чувство дипломатии
я не завидую))
Миллионеры зарабатывают не ртом, а головой и как правило - про их собственную личную жизнь неизвестно широким слоям населения.
Случаи "пиздабольного" зарабатывания единичны, такие люди не приветствуются ни у коллег по бизнесу, ни в банковских сферах.. .
Пиарящиеся звезды шоу-бизнеса, к слову бизнес - отношения никакого не имеют, они торгуют и выеживаются собственным телом, а не внедрением и разработкой бизнес-проектов.
Я разделяю ваше возмущение, но как сказал один видный политик, всем места на Олимпе не хватит, кто то должен и улицы подметать.
Я им завидую белой завистью))
Не думаю что п***о главное качество от которого зависит заработок. Мне кажется ты чуть перепутал с "жоп***ем". Если так, то это тоже раздражает =) Но в принципе на думы о таких не стоит тратить времени, они не могут по другому добиваться своего, кто-то должен это делать =))))

Если тебя волнуют проблемы конкретно общения. Могу только посоветовать почитать Карнеги. Интересно и полезно =)
не бесит
1. Деньги не текут. В принципе.
2. А тебе не пофигу?
3. Хватит постить бред.
Doskhan Omarov
В достижение цели, все методы хороши.