Собственный бизнес

Кто может составить бизнес план на мясную лавку в банк для получения кредита

тебе надо обратиться в консалтингувую фирму в твоем городе, хороший бизнес план, будь то завод или мясная лавка документ очень серьёзный, все зависит от места расположения, степень насышенности этим продуктом в этом районе.... разрешительная документация, риски,, ой там дохера всего.... а прежде всего нужно сделать экономическое обоснование.... вот ты скажешь банку МУЖИКИ У МЕНЯ СТОПУДОВО ПОПРЁТ!! ! а они тебе скажут; А ТЫ ДОКАЖИ???? ой это такой замороч.... и такой план будет тебе стоить 15-20 тыш рублей.... хотя ты можешь просто сам тупо купить секцию на местном базаре и продавать хоть ТРУСЫ, МЯСО, БАТАРЕЙКИ...
Ксюня Кузьмина
Лучший ответ
Я бы взялась. (в Москве)
Olya Solovyeva
Я как раз сейчас пишу бизнес-план создания сети специализированных мясных магазинов. Но не для банка, а для себя. Хочу сделать эту сетку для реализации мяса собственного производства. Банку бизнес план в части малого бизнеса по барабану.... Под бизнес план банк денег не даст. Если нет ничего, кроме бизнес плана.

Ну а для мясной лавки на рынке бизнес план вообще не нужен. Там нужны небольшие деньги - может 100, может 200 тысяч и все. Ткие суммы банк даст как потребиловку под одного поручителя и без залога... .

А помочь советом - легко могу.

И в той части, что получатся из свиньи, чем можно натянуть стоимость, какие отходы возникают и как с ними бороться.... Но это в частном порядке через почту.
Готов оказать такого рода услуги. Опыт работы: от малого бизнеса до нац. проектов. Обращайтесь, готов все обсудить.
Maral Schatzi