Собственный бизнес
Когда закончится кидалово?
сетевой маркетинг
Никогда.
Когда не будет дураков -- не будет и кидалова
Сетевой маркетинг это бизнес 21 века и его продвигают все, пример пригласи друга и тебе пополниться счет на телефон 700 очков. Что скажите это кидалово, что МТС будет обманывать своих клиентов. Можно много перечислить примеров.
Алексей Кошелев
это кидалово если тебя развели найди еще 6 лохов, которых разведешь ты... По этим людям статья "Мошенничество" плачет горькими слезами!!!
Вряд ли когда закончится. Мне вот тут тоже час назад письмо прислали с предложениями вступить в сетевой маркетинг. Типа внеси 100 рублей и уговори трех человек внести по столько же. Верхушка наживается на последователях. Это в принципе неистребимо. вас защитит только собственный разум.
Лидия Никитина
Мне просто интересно,с чег вы взяли что описанный Вами случай имеет какое-то отношение к сетевому маркетингу.Введите в поисковик слово маркетинг.
М?АРК?ЕТИНГ (англ. marketing, от market — рынок), основанная на комплексном анализе рынка система управления производственно-сбытовой деятельностью и воздействия на нее с целью получения прибыли.
Маркетинг возник как вид управленческой деятельности во второй половине 20 в. Но если вначале он применялся исключительно в целях сбыта произведенной продукции, то со второй половины 1970-х он становится элементом стратегического управления фирмой, философией бизнеса. Отсюда новая концепция маркетинг-менеджмента, то есть построения всей управленческой деятельности фирмы.
Маркетинг включает товарную, ценовую политику, а также политику продвижения товара и продаж.
Основными принципами современного маркетинга являются: производство продукции, основанное на точном знании потребностей покупателя, рыночной ситуации и реальных возможностей фирмы; эффект
Лидия Никитина
тивное решение проблем потребителя; нацеленность фирмы на долгосрочный коммерческий успех; активное воздействие на формирование потребностей на рынке
Вам лохотрон какой-то предложили,а вы его за сетевой маркетинг принимаете.Товара-то нет в Вашем случае.Так что аккуратнее с высказываниями,сначала тему изучите.
Это только начинается, дальше будет больше.
как только кончатся лохи
вчера
Предлагаю сетевой маркетинг! -пиши на почту!
При коммунизме....
Никогда! Мы же русские!!
когда закончится ВЕРА в чудо. Например, в то, что купив баночку волшебного крема (и ведь за доступные деньги) - можно взять, и омолодиться
Сетевой маркетинг - это не кидалово, а бизнес для для упорных людей, и он не закончится, все только начинается...
Алексей Кошелев
это кидаловоесли тебя развели найди 6 лохов, которых разведешь ты... По этим людямстатья "Мошенничество" плачет горькими слезами!!!
Втягиваться в эту дискуссию - значит, отвечать на вопросы типа: "Когда кончится кидалово в медицине, образовании, строительстве, банковской сфере? " и т. д. , и т. п. Или вопросы типа: "Когда мы перестанем толстеть и что для этого нужно сделать? " Нет конкретности, поэтому каждый пишет о своем. Для кого-то МЛМ - способ хоть как-то заработать копейку, потому что нет "нормальной" работы. Эти люди ставят себе цель просто выжить и вечером с гордостью принести в семью не деньги - крохи, на которые купят еду. Для кого-то - это возможность вырваться из замкнутого круга (дом-ненавистная работа-дом) и вечно полу-пустой кошелек, и вечная ненавистная экономия, и вечная обязаловка с 8.00 до 17.00. И постоянное доказывание руководству, что ты не верблюд. Вырываются сильные и порядочные, и взлетают так высоко, что дух захватывает, а слабые теряют свое лицо в погоне за призраками. Поэтому анализируйте маркетинг-планы и выбирайте СВОЮ компанию. Плохих продуктов в МЛМ нет. А вот люди встречаются. Увы.
P.S. Я, кстати, СВОЮ, компанию нашла.