Собственный бизнес

Мздоимство...взятки...откатные...это когда нибудь закончится ???

Для этого НАС надо ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ.
Светлана Князева
Лучший ответ
Антон Хатамов Привет Вера ! У тебя всё нормально?
Светлана Князева Спасибо. Более или менее....)))
НИ - КОГ - ДА !!!
Увы.... это нужно новое поколение растить с другим мышлением....
Антон Хатамов Проблема в том что идёт со в ремен Ивана Грозного...и сколько поколений поменялось,а измений никаких
Никогда. Это идет из покон веков...
Avni Bilgic
да.. . согласен - никогда.. . скажите Спаибо Ивану Грозному.. . -он первый ввел государственную службу - поставилл служивых - без содержания - а за то - кто - что - даст ...-- мзду ...-так что это уже в крови.. . -было - есть - и будет - .да - не по русски - менталитет не наш - восточный - простим Иванушку кровопийцу
Маша Глухова
Антон Хатамов но нам от этого легче...с карманов быстро грузы снимают
Когда перестанут давать, тогда и кончится
без этого никак . иногда это очень помогает когда все способы исчерпаны.
Maria M
не дождетесь!
Kuralai Almasbai
Антон Хатамов дождёмся...
Да уже противно заходишь в кабинет а там морда толстая сидит и ничего его не волнует.... просто непробиваемая.... так хочется не дать.... а приходится (((((((факт.... остается фактом..
Я думаю когда роботы заменят некоторые проффесии, тогда и кончится корупция ;)
net...nikogda poka budut dovat budut i vziatocniki..vot esli bı nekto nedaval a delal vse sam i legalno to nebılo bı vsego etogo... mı je dumaem dal na lapu i vse vse problemı resenı....nado s samih sebia nacenat... a tebe udaci
Даша Менякина
в России? вряд ли, не тот менталитет=не подмажешь, не поедешь... обидно
Антон Хатамов Вот именно...обидно...это же тормоза
Пока нет.. .
Это не традиция, а гадость и двойные стандарты :(((
Проблема культуры, пока не изменятся ценности в обществе, пока главным достоинством будет возможность урвать, а моральные качества просто звук-не изменится ничего. Коррупция - это лишь система конвертации власти в валюту
возможность будет всегда. Единственное, что можно сделать - воспитать высокоморальное поколение с устойчивыми ценностями.
Мне кажется, что это уже наша национальная традиция...
никогда