Собственный бизнес
Ваши отзывы о программе ,,Код Денег 2012" Кидалово или Нет ( ответ обоснуйте)
Дорогие друзья, знали ли вы, что мускатный шалфей был упомянут во многих религиях, в том числе в библии и в ветхом завете? На сегодняшний день в Израиле-стране где происходили все самые важные события в истории, записан патент на масло из мускатного шалфея, который содержит чистый компонет жирной кислоты омега 3 который необходим каждому человеку, и отсутсвие которего приводит к самым различным болезням, в том числе диабет второй степени, сосудистые проблемы сердца и многое, многое другое. помимо всех его полезных и чудодейственных свойств, доказано что масло мускатного шалфея заменяет также лекарства против неврологических проблем, как например проблема концентрации и внимания, нервоз, альцхаймер и т. д. Масло добывают с помощью холодного прессирования зёрен, как оливковое масло. Фирма является израильским старт апом, во главе которего находятся люди, являющиеся известными личностями в разных областях. Проффесор Шмуель Адельштейн, который на сегодняшний день главный разработчик в компании, является лауреатом премии в степи правильного питания, и один из лучших в мире в сфере решения проблем остеопорозиса, он разработал лекарство альфа 3 для компании тева. Шай Сегаль-зам. президент адвокатского кабинета в Израиле, и два брата Ехезкель, которые вывели около 3-ёх лет назад фирму Меркури на американскую биржу в насдак, являются основателями фирмы марвалос Пишите, задавайте вопросы, я с удовольствием расскажу вам больше информации.
Кидалово
Обоснование: В названии программы явно выделяется 2012 - год конца света по календарю Майя.. .
Т. к. Майя уже нет, то и Ваших денег не будет...
и обосновывать нечего - развод