Собственный бизнес
Кто уже пользовался технологией устранения запахов Сухой Туман? Ваши отзывы и мнения
В частности меня интересует эта технология устранения запахов, как вариант для развития автомоечного бизнеса.
Если рассматривать как вариант устранения запахов - супер. Более лучшего варианта устранения вони я пока не встречал. Когда сам столкнулся с выводом въевшегося "аромата" рыбы в салоне, то понял что никакие хим чистки и прочие освежители воздуха нафиг не помогают. Стал курить в салоне, уж лучше табак, чем эта вонь подумал я! В итоге получил еще более фантастическая гремучую смесь, словами сложно описать.
Короче я уже и отчаяться успел, пока сухой туман не попробовал. Минут 10 обработка заняла, в Москве 700р стоит. Четвертый месяц езжу уже, запаха как и не было! ! Предложили на выбор ароматы, выбрал лимончик. Держится до сих пор, гад! Откуда ж такое придумывают!
А на счет окупаемости не в курсе, не спрашивал. Но очередь на услугу была знатная, это я могу точно сказать.
Потому что в России с зарплатой в 100 000 рублей люди живут так, как американцам и не снилось в самых сладких снах ,,,
он опасен нам делали теперь плохо со здоровьем, скорее всего была подделка, может подскажите что это вообще месяца через два стали болеть все суставы и хрустеть щелкать кости
Кому в Крыму нужна услуга обработки "Сухим туманом" заходите на сайт http://устранениезапахов.рф , или звоните +7 978 215-36-49.
Сухой туман может быть только американским. Там же целая наука. То что у нас как приподносят нанотуман, это надувательство. Ведь там же не фоггер а обычная дыммашина для театральных эффектов да и та из Поднебесной. И что она может дать???? за счет чего. Ну а жидкости вообще не держат критики, во первых они оставляют липкий налет, и ведь они даже не убирают причину запахов, а лишь забивают его. На те же 500 рублей можно всю машинуобвешать елочками. Эффект наверно даже лучше будет Если хотите реально убрать запахи, то единственное что поможет, это Гарвард . Поэтому если Вам предлагают такую услугу на мойке, обязательно уточните у ребят кто производитель как фогера так и жидкостей для него.
Холодные головы в Киеве не спешили. Теперь их все имеют.
Один большой таракан---надёжность))
бабник кобель. только себя любит. пусть продолжает пахнуть.
1С бухгалтерию заведите.
А на счет телефона, есть Эксель вроде.. ну или ворд
Я пользовалась дома, а то такая вонища была. Между прочим, это намного удобнее, чем вся эта фигня, что в магазах продается типа освежителей и тд. Зарядил себе сухой туман и кайфуешь. Если не любишь ароматы Франции, то можно и просто без запаха, но хоть вонять не будет. Я себе выбрала Fortela Aroma. Пахнет!
Услуга "Сухой туман" в Москве и областных городах:
- Устраняем и ликвидируем все виды нетерпимых запахов и вонь в квартирах, домах, гаражах и автомобилях!
- 100% гарантия качества!
- Разнообразие запахов!
- Выполняем заказы в день заявки!
- Не требует выноса мебели и вещей!
- Цены от 600 рублей!
- Так же экспресс и генеральные уборки. сайт dobleska.pro и по номеру +7 962 9552799
- 100% гарантия качества!
- Разнообразие запахов!
- Выполняем заказы в день заявки!
- Не требует выноса мебели и вещей!
- Цены от 600 рублей!
Вам нужно обратится в Дезфог. ру, там есть не только туман, но и специальные средства которые необходимы при ужасной вони. Да и консультируют хорошо, что точно не ошибешься и запахом и с дозировкой
Пользовалась для устранения запаха прокуренности и еще чего то непонятного в снятой квартире... ребята, "сухой туман" жуткое *ОВНО, совершенно никому не советую. Сделали неделю назад, и честно я даже не знаю ушел ли табачный запах, потому что теперь уже неделю как стоит вонь (пардон аромат) от этого самого тумана, да такой, что в квартире находиться нереально. При том, что практически круглосуточно открыто все настежь... что теперь с этим делать я не понимаю.... это тот самый хваленый американский HARVARD....
Наглядное видео как состав на этикетке фортела отличается от реальности. Вода стоит на первом месте, а горит как бензин. Так что фортела однозначно бодяжит жидкости. Пишет одно, а заливает другое.
https://www.youtube.com/watch?v=WwpTy5ns9Hc&feature=youtu.be
Почитал я тут, потом посмотрел на ЮТУБ с разными роликами, снова почитал в других местах о удалении запаха (хочу приобрести себе на мойку). Фотела, Нано туман, и др. производители из России отлично и грамотно проводят агрессивную рекламу. Продавать они умеют! Но, понял, что не совсем разбираются в технологии. То, что у них много роликов это хорошо, но не все удачные. По-производству Фортелла видно, что это несложное производство. .По отзывам сразу заметно, что пишут люди некомпетентные, скорее всего "друг попросил", да и по времени, вдруг все в 1-2 дня кинулись писать о чудесном продукте Фортела, Нано-туман. То, что много написано отзывов-хорошо, Еще один минус это то, что аппарат у всех россиян китайский и судя по сайтам предназначен для сценического дыма. Это тоже вызывает сомнение. Почему импортозамещение какое-то половинчатое., хотя все пишут, что этот китайский аппарат-надежный, но я посмотрел на АЛИБАБА -цена в России 3000 руб. Что-то дешево для "надежной машины" для мойки, где нагрузка большая. Однозначно, писать, что у нас есть американские конкуренты это по меньшей мере неудачная шутка или высокое самолюбование. У нас уже есть свой российский НАНО-АЙФОН, -- конкурент APPLE. Итог:, я то определился с приобретением. Кто-то диарею лечит клеем БФ, а кто-то идет в аптеку
А мы пользуемся в аудиториях. На лекциях старые не только преподы)) но и вся мебель… От нее исходит такой неприятненький запах. Наша староста – мудрая девушка. Сперва пробовала перебить запахи своими духами)) , но потерпела поражение и мы все скинулись на апельсиновое средство от Fortela Aroma. Сидим теперь, как в садах Сицилии)) Пахнет вкусно и уже не так скучно)
Да они везде лажают где только можно, когда уже обанкротятся непонятно. У нас закрылись уже давно. А я открылся. Увидел биг борд гарварда позвонил мне все объяснили без напряга. И вот за первый месяц обработал 125 машин и считай 90000 уже заработал. так что гарвард рулит. Брал в дезфоге если че
irina novikova 1 неделю назад
Ученик (102)
"""Я себе выбрала сухой туман Fortela Aroma. Реально пахнет. люблю его дома распылять)"".
Клиенты ФОРТЕЛЛА или сотрудники дымят дома каждый день - УМОРА!!!! Вы что, каждый день у себя дома устраиваете дискотеку с ароматным запахом из дешевого китайского аппарата для сценического дыма? Бедные соседи, - громкая музыка, ароматизированный сценический дым -подарок от ХИМГРУПП и неадекват хозяин. или хозяйка. Реклама ЭКО тумана -Класс. высший пилотаж. занавес- апплодисменты.
Ученик (102)
Я официально начал работать с 26 июня. За неполный месяц обработал 55 машин и уже в плюсах, дальше надеюсь только расти так как уже есть те кто приезжает повторно. Заказал 3 большие вывески про сухой туман у меня стрелачками ко мне. Надеюсь увеличить объемы за счет этого. Уже получил повторный заказ. Доволен как слон
Хвалить конечно можно что угодно. я заезжал на мойку и обрабатывал фортелой.. Да запах пропал и я обрадовался что пахнет реально свежестью, как пишут горной, но через три дня свежесть ушла а табак вернулся... печально. Выбирал антитабак, так как он самый сильный типа
Вот еЩе вИдео https://www.youtube.com/watch?v=8Qg8cOvUR5I Оказываетсяэко туман это тупо незамерзайка, только изопропила там горазДо больше
Не могу сказать что доволен или не доволен фортелой. Меня смущает только то что эффект недолгий. Я пробовал антитабак продержался дней 5.Как то маловато за 700 рублей. Друг обрабатывал Американским каким то, так у него дней 20 парфюмом пахло
И я пользовался! Ничего так, пахнет, не дорого! В сравнении с другими брендами, наш получше будет! Я лучше куплю сухой туман Fortela, чем в сто раз дороже продукцию. Зачем платить больше?
Надо с головой подходить к таким вопросам. Не вижу ничего такого в том, чтобы покапать сухой туман Fortela, хоть у них и отзывы не очень. Но нашим дай только погудеть. Плюс, конкуренция явно давит. Я себе купил апельсинку. С девой моей торчим)))
Роман Шишкин, все у Вас получится, главное работайте строго по технологии, то есть не жадничайте, но и не переливайте лишнего будет только хуже. все строго по технологии. Других советов давать не буду. САМИ ВСЕ САМИ. Успехов в начинаниях и ждем отзывов
Вот некоторые пишут что типа арома фортела это круто и что типа это сухой туман. Во первых используют не фогер дым машину да и вообще с каких пор сценический дым с пищевыми ароматизаторами вдруг стал называться сухим туманом. Звонил в Хим групп внятного ответа не получил, вместо этого услышал какую то чушь про то как ионы серебра ионизирут и блаблабла, попросил об] яснить как это происходит мне сказали об этом знают технологи а они типа всего лишь отдел продаж, попросил как то связаться с технологами хотя бы по электронке отправил письмо неделю ответа нет короче лажа это очередная. Если для себя чисто побаловаться то наверно возможно да и то с натяжкой. но на этом точно не стоит зарабатывать, потому что через 3 дня (когда ароматизатор улетучится и вонь вернется ВАС ПРИДУТ БИТЬ
Фортела от химгрупп гадость как и нанотуман. Друг на них повелся. Запах держится два дня потом опять табаком прет. Он конечно подешевле чем Гарвард но тот то держится минимум дней 20.Да Гарвардом стоит 800 а не 500 как фортелой, но экономия сомнительная прямо скажем. А то что отзывы воруют так оно и не мудрено. Если своих нет то на безрыбье и рак рыба
Александр Чалков, спасибо за пост вы внушаете мне оптимизм, я вчера сделал в Дезфоге стартовый заказ, а на душе кошки скребут пойдет не пойдет, но если у Вас получилось то и меня думаю выйдет, тем более конкурентов нет только фортелла но то ж совсем другое
Лохотронщики из химгрупп опять лоханулись. Пишут что типа они раньше торговали американским туманом потом решили что сами смогут это все делать, на своем ЧУДО производстве сделать тоже самое. Но почему то они используют дым машины вместо фоггера бургесс, причем Китайские . То есть они тупо врут про то что именно на нтв показывали их сухой туман .НТВ к этой гадости даже не прикоснулся бы вот это видео https://vk.com/dezfog?w=wall-94142680_89 там про гарвард говорят, а не про эко туман
Я попробовал год назад начать с компанией химгуп. Эко туман фортела. Мне не набили морду только потому, что сам достаточно крупный, да и клиенты у меня постоянные все. Но услышал о себе много нелестного. Месяца три назад сам заезжал на мойку в Самаре и мне предложили. Я им все объяснил, они слегка посмеялись сказали что это совсем разные вещи и убеждали меня попробовать. Потом один сказал, что если не понравится то вернет деньги. От такого как говорится не отказываются. И я не стал. Разница в реЗУльтате меня поразила. И я решился еще раз попробовать. Позвонил в дезфог, еще раз проконсультироВАлся и сделал заказ. СМущала предоплата на карту, но желание перевесило. Все пришло в срок .Я доволен и теперь зарабатываю дополнительно. Что бы клиент поверил пошел на хитрость сделал 3 в 1 мойка чистка и туман за 1000 рублей. Клиенту нравится мне тоже.
Меня лично гарвард устраивает больше остальных. пробовал и нано туман и фортелу. Они конечно дешевле на 300 и 200 за обработку, но качество не то.
Бугага хим групп отжигает не по детски. Это ж надо додуматься до того чтобы даже отзывы и те воровать у Дезфога. Это уже ДИАГНОЗ ПРЯМ. Но и тут незадача, они пишут о своей халтуре как будто это тот же Гарвард, но только сделан в России. Только при этом сами же пишут о том что у них пищевые ароматизаторы. Еще и серебро сюда приплели каким то боком. ХИМ ГУПП ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВОДНЯКОМ, лучше делом займитесь, дороги вон никто не подметает на пример
Роман Шишкин, хочется сказать не волнуйтесь все будет ВЕРИ ВЕЛЛ, но вспоминаю себя когда распаковывал фогер и первый комплект жидкостей фогер крутил в руках с час переживал, но после первого клиента волнение ушло и появилась уверенность, ну и шуршание купюр тоже внушает оптимизм. Так что не переживайте и соблюлайте технологию. Если что неясно позвоните в Дезфог Вам все прояснят
Современные технологии радуют. Сухой туман Fortela зря хламят. Я пользуюсь и мне нравится. А кому не нравится, пусть покупает в три раза дороже.
А вот тут ВВООбще показано что некоторые вообще водой можно разводить. Разве что уточнять.
https://www.youtube.com/watch?v=8Qg8cOvUR5I
Я . Классная штука этот сухой туман Fortela Aroma. Много всякого можно им вывести. Например, у меня есть гараж, там сыростью пахнет. Я провожу там много времени. Включаю туман и дальше чиню машину. Запах неприятный пропадает.
Да не в коем случае. только Американский. были у нас хитрожопые и с фортелой и с нано туманом. но уж нет извольте. лучше чутка переплатить, зато надежно
В хим групп меня смутило изначально то что они мне пытались впарить этот туман примерно как уличные приставалы. Я их прошу состав назвать (ну типо вредно ли для детей и все такое) они мне нет безвредное вы какой комплект хотите купить .Говорю я еще только интересуюсь хочу понять принцип работы за счет чего оно удаляет запахи они мне типа серебром убирает, говорю им че вы парите серебро активно только когда состояние среды жидкость, они типа это новая технология и опять какой комплект хотите купить. Короче мне надоело положил трубку. через 3 минуты сами звонят и опять вы на какую сумму рассчитываете. Короче послал их. мой вывод очередной лохотрон
Не надо думать что там в химгрупп дурачки работают и ошибаются по незнанию. Они не дурачки, а нечистоплотные торговцы. они прекрасно осознают, что обманывают нас с Вами, но упорно продолжают. Просто тут кошелек перевешивает совесть
Я сам только начал 10 июня. Увидел у нас в Омске Бигборд. В принципе тема классная. Конечно точка у меня не раскрученная, но 2-3 машины в день обрабатываю. Цену не гну 800р. легковушка. Мне нравится, да и Дезфог помогает, подсказывает что и как. Так что смотрю в будущее с оптимизмом
Мне тоже американский по душе. Но лично я предпочитаю кофе и табак убирает и аромат классный. А держится да минимум недели три. Кстати клиенты тоже в восторге
Если как только наши подделки появились то на них сразу бросились многие из за ценыто прошел год и люди уже вернулись к гарварду потому что такое импортозамещение нафик никому не надо
Всегда скептически относилась к разного рода "авто-вонючкам", но запах хоть и не прокуренной, но уже не новой машины тоже как то перестал радовать. В связи с чем было решено попробовать "экотуман Fortela". Из всех ароматов выбор пал на антитабак и как оказалось не зря)) Поначалу запах казался очень насыщенным, но буквально через пару поездок он превратился в очень нежный и не навязчивый аромат. Открываешь машину, а она вся такая свеженькая, и никаких колхозных елок внутри! Очень довольна)) Всем рекомендую!
Мой любимый запах сухого тумана fortela – это аромат земляники! Прям как на лугу) я в общем очень аллергенный, но этот экотуман у меня не вызывает реакций. Наверное это потому, что есть все лицензии, либо может я просто нашел свое.
Я себе выбрала сухой туман Fortela Aroma. Реально пахнет. люблю его дома распылять)
Умники из химгрупп держат людей за лохов, это ж надо говорят про один туман, а документы на другой подсовывают https://www.youtube.com/watch?v=3wwme_Lhy3I
Использовали экотуман Fortela Aroma (аромат "новый автомобиль"), обработка проводилась исключительно для придания свежести в салоне после покупки. Все супер, стоит приятный запах.