Собственный бизнес

Народ, кто сотрудничает с Amway? Скажите стоит начинать, или нет? Спасибо)))))

если вы готовы ходить по магазинам, организациям, офисам каждый день и предлагать свой товар-то идите. тут как потопаешь-так и полопаешь.
Н@стён@ Качапкина
Лучший ответ
Это уже прошлое.
Если в себе уверен начинай. Дети типа Виталика хреновые советчики. Еще в помине не было его папы и мамы а Амвей уже был.
Компания идеальная, но не забывай, что работать с людьми, а там попадаются Виталики.
Сейчас есть компании где можно заработать больше и проще.
Света Лисаник
Амвей хорошая богатая компания, но она уже давно на рынке и сейчас больше работают на розничных продажах и большой пассивный доход вряд-ли возможен, если ты не супер-лидер!
Но все зависит какие твои цели и именно какой доход хотел-бы получать! Выгоднее всего быть в самом начале серьезного бизнеса! Есть возможность познакомить!
Игорь Коровин
Даже не думай, развод это все... займись лучше нормальной работой...
Стоит начинать, или нет?
Да, безусловно. Стоит.

Алексей, стали бы начинать бизнес в интернет, когда эта индустрия только появилась?
Думаю, ответ любого финансово грамотного человека - Да.
Компании Amway 50 лет - факт известный. Вот только не многие в России знают, что с 1999года в партнёрстве с Amway работают и продвигают свою продукцию сотни других компаний. В развитых странах, в которых Amway присутствует уже давно, есть доступ к партнёрским магазинам. А это почти, все товары и услуги, которые нужны для жизни. Автомобили, бытовая техника, еда, одежда, сотовая связь и т. д. ; всё это можно приобрести через Amway.
В России сейчас стоятся информационно потребительские сети на продукции Amway. Когда Рынок будет подготовлен, Россия получит доступ к одному из интернет магазинов Amway c продукцией партнёрских компаний.
Участвовать в разделе потребительского рынка или не участвовать - решать каждому.