Работа трейдером на бирже.
Вы общаетесь только когда регистрируетесь на бирже и когда надо вывести заработанные деньги. (Ну еще разве что, когда какой-то сбой в системе или нештатные ситуации. ) А так можно месяцами сидеть дома и ни с кем не общаться. Сидишь себе в Интернете за компьютером, смотришь на графики изменения цен на валюты или на акции и фьчерсы и устанавливаешь там уровни, при которых продавать или покупать.
Собственный бизнес
В каком виде бизнеса общение с людьми сведено к минимуму?
Дворник
Ирина Атнагулова
это разве бизнес?
ни в каком.
невозможно заниматься бизнесом - и не общаться с людьми.
Но есть масса профессий, где можно быть наемным сотрудником и практически ни с кем не общаться, начиная от библиотекаря и заканчивая ювелиром...
Бизнес - это и есть общение.
Разве что в интернет-бизнесе это общение может быть и не личным.
киллером
В компьютерном, например написание сайтов, разработка программ
Если говорить про интернет, то он состоит из общения. Правильно вам человек сверху говорит - попробуйте девлани, и другие инвестиционные фонды в зоне умеренного риска, также вы можете делать сайты, или раскручивать сайты.
В раскрутке личных сайтов в основном личное написание статей + нужно договариваться с людьми о платных услугах. Но если поделить умножить прибавить отминусовать и не считать, что вы статьи пишете на какую-то тему (ведь это не общение а монолог) , то в среднем получится 1 слово за 8 часов работы.
Я считаю, что в бизнесе, общение с людьми является одной из главной составляющей успешной деятельности
В Интернет-Бизнесе общение на первых "порах" сведено к минимуму, а дальше и партнер сам меньше вопросов задавать будет, т. к. полно "инструментов",которые работают за тебя
нет такого
разведение червей))))))))))))))))))))))))))))))) 0