Собственный бизнес

Свой бизнес: с чего начать открытие любого вида бизнеса!!

Ну, например, для начала надо что-то уметь. А потом и спрашивайте. А то если я вам скажу "Откройте стоматологический кабинет" - вы можете и решить, что я собрался издеваться. Умеете лечить зубы? Нет? Отмели этот вариант. Берем следующий.... И так находим подходящий. Вот с этого и начинается бизнес.
Уля Базарбаева
Лучший ответ
Прочитайте книгу Наполеона Хилла " Думай и богатей"
**машеньк@ ..*)))
С изучения рынка, выявления потребностей клиентов. Без клиентов никакой бизнес не может существовать. Поэтому лучше начинать именно с этого этапа. Найдёте клиентов, будет бизнес. Не найдёте - не стоит начинать.
Ирина Гладкая
Абсолютно верно, причем не только что умеете, но и что любите? Можно уметь чинить машины но не любить это делать и ничего хорошего не получится.
Конечно, начала определитесь с вашим продуктом - товаром и/или услугой. Затем необходимо понять, КОМУ вы это будете продавать. Вам интересны автомобили? Вы можете продавать подержанные авто в эконом-сегмент, а можете "подгонять" банкирам роллс-ройсы.

Как вы будете доносить информацию о вашем продукте? Если вы рассчитываете на массовые продажи недорогой колбасы, вам необходимо оповестить в газете/на ТВ ваш город о том, где они могут покупать дешево и вкусно. Если это бизнес-услуга, о которой не расскажешь в двух словах, делайте "холодные" звонки, назначайте встречи с предпринимателями, рассказывайте и продавайте лично.

Это только первые "движения". Хотите начать бизнес быстро и без вложений? Свяжитесь со мной прямо сейчас! delosovetnik.ru