Собственный бизнес
Ребята! Помогите! Обращаться в милицию или нет?
Сегодня, когда я собирался платить в маршрутке, у меня упало 2 рубля, я наклонился, чтобы их достать но неожиданно один мужик опередил меня и взял их, говорит что это его...одна бабушка видела как они упали у меня и подтвердит если что суде что это мои..вообще сколько лет грозит этому типу за грабеж? просто несправедливо это как-то..
это шутка такая? у меня киоск 2парня ночью вскрыли-дверку пластиковую поломали-охрана их поймала. заявление написала-и то не под какую статью они не подошли! отпустили! а тут 2руб... приезжай, я дам тебе 100руб и не мелочись!
больше потратишь на суд, да и времени убьёшь много- короче больше потеряешь, если только из принцыпа и не жалко ради принцыпа времени и денег, тогда другое дело.
Ясное дело что не справделиво! Мне кажется что из-за двух рублей глупо обращаться в милицию, а тем более в суд, над вами там посмеются просто. Если действительно правда на вашей стороне, то гордитесь этим, знайте что ваши эти 2 рубля и всё. не нужно лишних движений, реально глупо. Раз правы вы, так успокойтесь на этом, в конце концов у вас не 5000 тысячная купюра упала, а 2 рубля. успокойтесь.
Не оброщайся, вдругЕМУ НУЖНЕЕ БЫЛО!
Я бы в маршрутке не разбирась, а вышла бы вместе с ним на остановке и "попросила" бы сдачи с этих двух рублей в размере, например рублей 50)))
Да ладно, Не мелочись. Может у мужика утро тяжелое. Пожалей и забудь!
Вот если бы мужик у тебя отобрал носок, то я бы на твоём месте сразу в суд подал!
меньше 500 руб не считается преступлением, если только неоднократно
из-за двух рублей в милицию???? да там засмеют тебя))) ) глупость какая то
Два рубля, это мелочь!!!! Нет смысла обращаться в милицию...