Собственный бизнес
Ребят, помогите!! ! Определиться с выбором бизнес идеи? ! Вот несколько вариантов...
Может вы поможете! Город у нас небольшой 300 тысяч человек! думаю нужна идея в сфере услуг, денег мало! и у меня и у самих людей! Поэтому что-то типа крутых ресторанов не пойдет! да и дорого это!: ( Что вы можете подсказать, посоветовать? что будет пользоваться спросом, не пишите пожалуйста: наркотики, оружие и тп.
А что мешает подойти к вопросу открытия своего бизнеса с правильной стороны? Не с выспрашивания каких-то надуманных идей. Пошагово, методично, практически без начального капитала, но железно сделать то, что будет пользоваться спросом. Не впаривать услуги шиномонтажей, ломбардов, магазинов и прочей херни.
Еще раз повторю, если правильно подойти к вопросу, то на начальном этапе вложений не нужно будет. Идеи искать так, как это обычно делают - тоже не нужно будет. Все гораздо проще, чем Вы думаете, или слышите в советах.
Идея найдется, деньги Вам заказчик вперед заплатит, и Вы точно будете знать, что к Вам выстроится очередь из покупателей и не надо будет тратить на проталкивание своего продукта, на рекламирование и т. п. Как Вам такой вариант?
По чужим советам нельзя строить свой бизнес.
Если будет своя идея, можно вообще с нуля начинать, даже 100 тыр не понадобятся.
А если по подсказке хотите, то и миллиона мало будет, деньги только сольёте.
Удачи!
пункт приема цветных металлов и другого вторсырья, на покупку вторички клиентов хватает, да и желающих сдать свой ненужный металл тоже есть, причем приёмка от поставки заказчику отличается в разы. Лицензия не нужна, из оборудования весы и помещение в бойком месте в аренду, если еще бумага в планах, то пресс. Ингда за сырьем по договоренности приезжает транспорт заказчика, т. е. не затейливый и доходный бизнес, причем сырье для переработки порой валяется под ногами.
Установка и обслуживание сантехники
Ломбард
шиномонтаж
цветочный магазин