Собственный бизнес
Что, по Вашему мнению, может помочь людям становиться миллионерами?
Связи, и умение оказаться в нужном месте в нужное время.
Никита Никонов
телепортатор :)
наличие мозга
фортуна
Изменение мышления.
"Все проблемы в башне", - так говорит Наталья Грейс (и не только она) и все они правы!
Счастливый случай. А ещё богатые родители-миллионеры.
Только непосильный труд.
Финансовая грамотность, ее начало дает Р. Кийосаки
Думаю, что много различных факторов, в том числе и связи, и состоятельные родители. Только по всей видимости Вы спрашивали о чертах характера и навыках: постановка четких целей (понимание зачем эти деньги нужны) , настойчивость и целеустремленность, креативность в решение задач, умение учиться на ошибках, как своих, так и чужих, еще поддержка близких не помешает, трудоспособность и жгучее желание воплотить в жизнь свою идею.
Риск и бесстрашие! Упал-поднялся и так много раз! Все остальные ходят на работу, получают копейки (а впереди-нищенская пенсия) . А кто мешал им становится миллионерами? Кроме собственной трусости?
Самооргазизация, умение добиваться поставленных целей, правильная реализация своих идей. Мозг - необязателен, знаю "неумных" людей, которые хорошо зарабатывают в собственном деле :)
Прежде всего саморазвитие и образ мыслей, обучаясь у тех, кто миллионером стал, перенимая их опыт, привычки и навыки. Затем мечта-цель-план и конкретные действия по ее осуществлению, например построение своего бизнеса, (лучше в интернете) своей финансовой империи...
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет твой доход!! ! -так говорят..

Красота, хитрость и связи
Скоропостижная смерть дедушки-миллиардера!