Собственный бизнес

Какие качества нужно иметь бизнесмену????

желание работать) и зарабатывать деньги
Katerina Kuznetsova
Лучший ответ
примерно то, что было у русских купцов - честное слово
быть мудилкиным
M*
Marina *****
ум и сообразительность
внесу свою лепту) ) - думаю, для того чтобы быть бизнесменом не обязательно иметь какие то определённые качества, у каждого в голове сформирован свой образ бизнесмена, но это часто навязанное мнение. Просто надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а не просто заниматься сбором информации. Обычно информация устаревает уже после того как прошло мгновение!! ! так что не стройте свои планы на основе старых предрассудков, или каких то догматов. Например, Вы умеете хорошо считать - вот Вы уже бизнесмен - просто предлагайте услуги быстрого счёта, и для этого Вам не обязательно быть хорошим психологом или ходить в костуме с галстуком !!!И не стремитесь больше ПРОДАТЬ или сделать )) .. делайте то что Вам нравится.. . даже если это отдых - и такой бизнес тоже существует !! а если не существует - предложтите - и будет существовать! Пусть, лучше у Вас будет меньше дохода но больше здоровья, чем мерседес и ГЕМОРОЙ !!!не гонитесь за устоявшимся мнением "имиджа бизнесмена". Очень часто люди ходят на тренинги личностного роста или психологии - но от этого они не становятся бизнесменами - они просто сборщик устаревшей информации. . вобщем просто БУДЬТЕ СОБОЙ! ! наглядный пример - фильм - "ФОРЕСТ ГАМП" - РЕКОМЕНДУЮ)).
главное иметь желание!
Ernar Akimov
не доверять не кому!!!
сори, не могу дать прямой линк
у нас на сайте www_svoj_biz (пробелы замените точками) есть раздел "психология", где оч подробно описано, каким должен быть человек

статья "могу ли я начать собственный бизнес", все о качествах и их необходимости
Данила
желание и голову
Kseniya Radkina