Собственный бизнес

Как можно заработать на сайте? на собственноручно написанном сайте можно заработать?

Олег Вещий
Да нужно сделать так, чтобы в поисковике высвечивалось - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО, а как только зашел - ПРИШЛИТЕ СМС
А что за сайт? Тематика? Аудитория?
Игорь Киба
Попробуйте разместить платные баннеры (когда за каждый клик по нему вам будут платить деньги) но для этого ваш сайт должен быть раскручен или иметь большую посещаемость. Потому что если три калеки в день будет княцать на баннеры вы ничего не заработаете. Это один из вариантов а вообще гуглите молодой человек гуглите...
Нурбол Куанов
Если есть свой сайт и его хоть кто-нибудь посещает ставь рекламную компанию кликандер себе. Пробив офигенный. Например, на pgt.student.su 20 человек в день приносят 5 рублей. Сумеешь привлечь больше - сумма увеличится пропорционально. Можно просто сделать несколько сайтов и с каждого по пятаку - хоп =)... Все зависит от того, умеешь ли ты писать небольшие сочиненица-статьи. Один большой ресурс конечно лучше, например с посещаемостью 500 человек в день =). Пиши на почту
sape.ru сервис продажи ссылок статей, если на вашем сайте страниц 1000 то выделить страниц 300 под ссылки можно, по 5 ссылок на каждой. цена за ссылку зависит от качества и посещаемости сайта. отталкиваемся от 20 руб в месяц за ссылку получаем 300*5*20 = 30 000 тыс руб в месяц. Если ваш сайт посещаемый то можно уменьшить страниц под ссылки но увеличить цену в 100 руб например ну и т. д.