Собственный бизнес

свой бизнес . С чего начать ? Изготовление салатов , полуфабрикатов . С чего начать ?

капец-вы им про оформление а они про деньги... (
это к общепиту относится
цех-кухня
с канализацией, санузел, горячая вода, стены крашены или кафель-обязательно
открыть ип
договор с сэс
с пожарниками
с энергетиками
с охраной
с персоналом трудовые договора и мед книжки
и готовте на здоровье!
договор с ветлечебницей-они как сэс будут смывы делать и справку выдавать на качество готовоых п\ф
примерно так)
цехов должно быть несколько-мясной, овощьной, холодильный, готовой продукции и склад
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Если бизнес семейный, то исходить
из того, что лучше и дешевле в своей
семье получается. Если наёмная раб\сила-
составьте бизнес-план.
с чего умеете
Денежки. У вас есть денежки? Ну тогда расчет. Конъюктура (то бишь спрос). Ваши чисто личностные возможности и, может быть, связи. Чего уж там. А салаты и полуфабрикаты - это актуально. Даже очень. Пристраивайте по своим друзьям, но ненавязчиво. Ваш коллектив -минимум. Иначе нерентабельно. Первое время жесткий график работы и даже энтузиазм. . Только не перегибайте палку. Люди, которые будут сначала с вами работать, будут в дальнейшем работать на вас и на себя. Ну это в идеале.
Антон Копылов
Пройди все инстанции, что б начать этот бизнес. Попробуй "втиснуться" в рынок сбыта. Если тебя это не остановит, то дальше спрашивать не придется, само все пойдет.
7 I.
Нурмагамбетов Нурлан А какие инстанции ?
с расчетов, выгодно ли, будет ли спрос.
с санэпидемстанции
с вопроса - А ЧТО Я УМЕЮ И ГОТОВА ДЕЛАТЬ? А ПОТОМ - НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ?