Игорь: На рынке форекс нужны хорошие знания по аналитике, экономике стран, и д. . политических событий, и уметь прогнозировать, как поведет себя рынок в каждой из ситуации.
Ответы на ответы:
* @ "конечно чушь"
Это вовсе не чушь, ты видимо не сталкивался с этим рынком, от туда наверное такое мнение.
collision "можно, но с вероятностью 80% там просирается всё"
Это не так, ведь ты не знаешь, какой курс будет на завтра, и если нет никаких знаний, и ставишь на угад, то шансы у тя 50 на 50%, а если еще и следишь за рынком, и за прогнозами крупнейших банков (в этиз прогнозах банки сами пишут куда и на что будут ставить сегодня) , то шансы возрастают до 85%-90%
Григорий Ринберг "Для кого как. Пока не попробуешь сам, не поймешь. Но то .что это пирамида -это факт. "
Это никакая не пирамида. Ты работаешь на прямую с валютным рынком, а многочисленные брокерские компании просто предоставляют тебе платформу для работы.
Собственный бизнес
Заработать на форексе реально или это полная чуш?
Для кого как. Пока не попробуешь сам, не поймешь. Но то .что это пирамида -это факт.
Правильна постановка вопроса - на форексе нужно работать.
А игрок везде обречен на проигрыш.
Форекс это работа. Такая же как и любая другая.
Только потенциал у форекса неизмеримо выше.
И именно поэтому учить работе на форексе тебя никто не будет.
А попробовать, с любом случае стоит.
Причем на реале. Благо вход туда сейчас дешевый.
А игрок везде обречен на проигрыш.
А попробовать, с любом случае стоит.
можно, но с вероятностью 80% там просирается всё
Не ведитесь на всякие клубы идете в втб открываете счет тысяч на 200 там настоящий форекс а не вся эта междусобойная хренотень которая и на рынок то ваши деньги не выпускает.. . Только через банк!!!
Форекс - это мировой валютный рынок, все котировки мировых валют берутся именно оттуда, это довольно серьезный бизнес, вот только многие решают, что это что-то типа рулетки и идут пытать счасться.
Форекс это не рулетка и на нем зарабатывают только те у кого есть знания и опыт, как и в любом другом бизнесе.
Для тех кто хочет не по наслышке, а сам во все разобраться, могу предложить бесплатный обучающий курс "Вновь прибывшим о Forex"
Это возможность для каждого в спкойной обстановке и абсолюно бесплатно разобраться в вопросе "Что такое Форекс" и оценить свои силы.
конечно чушь
заработать реально но нужно сначала чему-то научиться.
рекомендую курс для начинающих-мультимедийная презентация форекс http://fxmarket.in.ua/muljtimediynaja-prezentacija-rynka-forex.html