Собственный бизнес

реально заработать на форекс и с чего начать

Заработать можно на работе.... строитель, учитель, рабочий у станка... и даже пастух при коровах. А форекс это игра.... но игра на деньги и ежедневно, а что это такое.. . знаешь? Это не один раз выиграл или проиграл.... это ежедневно борешься сам с собой ..со своими эмоциями.. когда проигрываешь.... и проигрываешь и хочется КРИЧАТЬ ...НУ ПОЧЕМУ.. проигрываю именно Я,.. терзаешь себя незнанием что будет дальше куда пойдёт рынок вверх или вниз?, непониманием что делать,... действовать как все или пойти против всех что выгоднее? а решение необходимо принимать сейчас и мгновенно ..рынок не ждёт и каждую секунду ты можешь потерять всё... Да и учти чтобы стать "мастером", в каком то деле необходимо этим делом заниматься не менее 5-6 лет.. то есть только тогда ты возможно чему-то научишься (а может и нет) и начнёшь получать постоянную прибыль ..а до этого приготовься проигрывать,... проигрывать.. Ну как готов.. ? Тогда вперёд и с песней. И неверь в сказки что играть на деньги и выигрывать легко... Здесь много ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ сказки расказывать ...типо мой сосед, или мой товарищь... миллионы за 5 сек выигрывает. Рынок непредсказуем.. кажется знаю и умею всё ,а открывается торговля и вновь неизвестность и так ежедневно. PS...а где есть предсказуемость это уже не рынок.. . это преступная "серая схема" где кто не в этой схеме, тот уже проиграл лишь начав торговлю. ..НУ ЧТО ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!
Алексей Хохлов
Лучший ответ
реально, но трудно

1. словарь терминов и жаргон: кабель, луни, фигура, шорты, пипс
2. Терминал бери метатрейдер 4 (МТ4)
3. как работают индикаторы
4. простейшие системы
на форексе заработают на Вас
Саид Табаров
это все развод
Бросьте а вы это занятие - форекс абсолютно нестабильный доход!! ! Попробуйте франчайзинг - он реально лучше. Мистер Бургер - отличный фаст-фуд)) ) Удачи!
Л.
Лиля ......