Построив динамично развивающуюся сеть и обеспечив условия для ее дальнейшего развития, вы вправе рассчитывать на пожизненный доход от ее деятельности.
Условия же заключаются в том, чтобы выполнить известную формулу успеха в MLM:
1. Научись работать сам.
2. Научи работать тех, кого ты привлек в бизнес.
3. Научи их обучать следующие поколения дистрибьюторов.
Ваша структура, став профессионально подготовленной, будет ежемесячно увеличивать объемы своей деятельности, а вы как руководитель будете получать все больше и больше денег.
И скажите, пожалуйста, что может доставить большее удовлетворение человеку, чем наблюдение за тем, как люди, которых он лично привлек в этот бизнес, именно с его помощью стали счастливыми, свободными и богатыми людьми!
Собственный бизнес
выгодно ли работать в сетевом маркетинге?
Для подавляющего большинства участвующих - нет.
Выгодно, если делаешь это с умом. А про то, что сетевой маркетинг меняет личность - это правда, только не для всех. Если сетевому маркетингу удастся превратить вас из среднего человека в лидера, то, поверьте, и деньги вы будете получать не "средние".
В странах СНГ у населения маловато доверия к сетевому маркетингу как к явлению. Потому и поднимаются на нём уже успешные, известные фирмы с репутацией. Начинать на нём с нуля - сомнительная выгода.
Выгодно???? да если хотите я вам перечислю все выгоды. лучше бизнеса нет. но вы правильно написали ключевое слово РАБОТАТЬ. хотите зарабатывать ?
да, отлично
Вообще нет, денег щас у многих нет, развиваеться это система очень тяжело, но если раскрутитесь, что на 80% врятли то дело просто полетит! Могу сказать что Эйвон и другие такие же компании развивались по этому принципу, и если бы не обильная реклама не только в газетах но и по теле эфирам, давно бы прогорели, так как это дело очень тяжелое и не все до сих пор верят что так можно реально заработать, так что найти харошую команду которая работала в первое время просто фанатично очень тяжело!!!!
Говорят сетевой маркетинг ерунда и заниматься не стоит??? Только люди забывают о том, что такие магазины как пятерочка, монетка и прочие, а также газпром, лукойл и пр. тоже являются сетевиками. Единственное отличие в том, что эти сетевики берут Вас на работу и выплачивают Вам фиксированную зарплату, в то время как те сетевики, которых Вы так нелюбите предлагают Вам не только те же самые товары, но и предоставляют возможность заработать. Только ключевое слово РАБОТАТЬ, а большинству людей к сожалению нравиться работать по 12 часов и получать фиксированную зарплату и ездить в отпуск по расписанию