Собственный бизнес

Как начать свой бизнес, если ты молодой и у тебя нет средств?Да и вообще чем таким оригинальным можно заняться.

Вы для начала решите чем заняться. Исследуйте, так сказать рынок, изучите то что уже есть в изобилии, у уже "нафиг" никому не нужно, и. попробуте найти то, чего еще нет. Или есть, но мало, или есть, но плохо, или есть но дорого. Исходя из этого Вы увидите сколько нужно денег для начала (на первый год) с учетом всех возможных затрат. Ну, исходя из этого уже можно будет и решать где взять требуемую сумму. Или у себя в кармане, или в Bank of America. А возраст тут ни при чем.
Да, ниспошлет Вам господь хорошего зрения и кучу умных идей.
Julia Velekorod
Лучший ответ
взять кредит на непредвиденные нужды.. .
займись юридическими или психологическими консультациями
для начала ответьте на вопрос "ЗАЧЕМ"_а ответы на остальные вопросы найдете здесь_shsd.ru
Сергей Андреев
1) торгуя акциями и фьючерсами на ММВБ и РТС.
2)сделать сайт. раскрутить его. и продавать на нем услуги или товары. или получать деньги от рекламы на сайте.
3)заняться предпринимательством или бизнесом
ваш успех зависит от вас!
Яков Скиба
если есть что заложить в банке можно взять кредит на малый бизнесс, чтоб душа лежала к работе н-р салон красоты. Помещение можно снять в аренду за еж плату и купить оборудоавние, остальное дело на бумаге.
Пад Фонов
Да уж хорошо говорить взять кредит, а если бизнес прогорит? Что тогда? Можно заняться таким бизнесом без риска и кредитов, слава богу есть такие.
Заняться лучше тем, что у тебя лучше всего получается. Или тем, чего тебе (и соответственно многим таким как и ты) не хватает. К примеру, ну нет поблизости парикмахерской с твоим домом и ты от этого страдаешь, значит её надо открыть. А средства найдутся; если дело стоящее, то и инвесторов можно найти или кредит взять.
Не знаешь как открыть свой бизнес проходи на мой сайт su0.ru/Pexp там вся информация